Отель, в котором отдыхал сам Фредди Меркьюри: Atlantis - настоящая швейцарская роскошь

Atlantis - это роскошный швейцарский отель, выполненный в лучших европейских традициях. Он был построен еще в 1960-х годах и знаменит тем, что там останавливались известные личности: Фредди Меркьюри, Стив МакКуин и другие. После двух лет реконструкции отель вновь принимает гостей.

Особенности заведения

Высококлассный пятизвездочный швейцарский отель располагается в городе Цюрихе. Он находится в предгорьях Альп, окружен лесами и горами. Отель станет идеальным местом для вашего пребывания, независимо от того, приехали ли вы по делам или с целью отдыха. На машине не составит труда добраться до центра города.

Отель располагает 95 номерами и люксами, оформление которых производилось лондонской дизайнерской фирмой Gallery HBA. Номера обставлены мебелью, выполненной по индивидуальному заказу.

Услуги

В заведении работают 2 ресторана, один из которых находится под руководством известного шеф-повара Рольфа Флигауфа и имеет целых две звезды "Мишлен". Там готовят высококлассные блюда и угощения. В другом ресторане можно попробовать европейские деликатесы и блюда азиатской кухни.

Другие услуги включают превосходный уличный бассейн, спа-центр с крытым бассейном и многое другое. В отеле есть все необходимое для полноценного отдыха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели там отдохнуть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.