Wharekauhau - потрясающий отель, спрятанный в глуши Новой Зеландии: тишина, свежий воздух и восхитительная природа

Перед тем как собраться на отдых, нужно обязательно решить вопрос с проживанием. Ведь от этого будет зависеть ваше настроение! Собираясь в Новую Зеландию, обратите внимание на отель Wharekauhau. Несмотря на то что расположен он на территории овцеводческой фермы, вы не пожалеете, что остановили на нем свой выбор.

Уникальная обстановка

Жители Новой Зеландии очень любят овец, поэтому не стоит удивляться тому, что отель так интересно расположен. Уникальная обстановка очарует вас за несколько секунд, и вы уже не будете обращать внимания на его месторасположение.

Здесь вам откроются потрясающие виды на Тихий океан. Вы покатаетесь на водных лыжах, поплаваете с дельфинами и понаблюдаете за китами. Вечером, устав от активного отдыха, можно будет уютно расположиться у камина с бокалом великолепного вина.

Спокойствие и умиротворенность

Отдых в данном отеле принесет вам огромное количество положительных эмоций. Экскурсии по ферме заставят забыть обо всех проблемах. Вам невероятно приятно будет наблюдать за овцами и ягнятами.

Посещение спа-салона сделает вашу кожу более молодой. Питание в отеле также вас не разочарует, ведь вам будут подавать лучшие блюда новозеландской кухни.

Ну и завершением каждого дня, проведенного в отеле, будет крепкий и здоровый сон! Ведь проблем с засыпанием у постояльцев не бывает.

Спокойствие и безмятежность будут верными спутниками вашего отдыха!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Выбрали бы вы данный отель для отдыха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.