Отель Mandarin Oriental в Сингапуре - уникальная атмосфера, роскошный сервис и уютные номера

Отель Mandarin Oriental Singapore был создан известным архитектором Джоном Портманом. Это элитное заведение располагается в Сингапуре в одном из комфортных районов города и сочетает в себе роскошь и спокойствие. Из здания открывается превосходный вид на городские пейзажи. Размер отеля просто огромен.

Подробнее о заведении

Гостиница находится в самом сердце залива Марина. Она включает в себя 527 шикарных номеров, в том числе номеров-люкс. Каждый из них обставлен современной мебелью и выполнен в спокойных цветовых тонах. Обстановка предрасполагает к полноценному отдыху. В помещениях есть звукоизоляция, а окна располагаются от самого пола и до потолка.

Посетители могут не просто отдохнуть в своем номере, но и заняться делами в хорошо оборудованном бизнес-центре.

Услуги отеля

К услугам гостей несколько отличных ресторанов и развлекательных центров. Из них открывается вид на залив Марина. В заведениях можно отведать вкусный коктейль или попробовать блюда китайской кухни. В другом ресторане упор делается на итальянские блюда.

Возле здания располагается огромный хорошо обставленный бассейн с прозрачной синей водой. Его по праву можно назвать изюминкой данного заведения.

В этом отеле вы можете просто наслаждаться жизнью, не думая о заботах и ограничении времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже планируете там остановиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.