Курорт Bardessono - один из самых зеленых курортов в Калифорнии: прекрасные виды на горы и лучший сервис

Располагающийся в долине Напа в штате Калифорния курорт "Бардессоно" считается одним из наиболее зеленых курортов США. Находится это заведение в живописной приморской местности рядом с Тихим океаном. При разработке курорта были использованы самые последние стандарты в области охраны окружающей среды и энергетики. А материалами для строительства стали камень, сталь и дерево. Работы велись опытными мастерами.

Что увидят гости отеля

Bardessono предлагает исключительно номера-люксы. Энергию для них поставляют солнечные панели, число которых составляет 940 штук. Ванные комнаты напоминают оазис с уличным душем, наличием ванны для двух человек и парной. В номерах преобладают теплые оранжево-желтые тона, в них много мягкой мебели и очень уютно.

Услуги

Из коттеджа можно видеть всю долину и горы на заднем плане. В ресторане посетители могут отведать лучшие блюда из экологически чистых продуктов. А в Лаундже курорта вам предложат список сортов местного пива и классические коктейли. И все это в окружении прекрасной обстановки.

Во дворе отеля есть открытый бассейн с видом на горы.

Тем, кто хочет расширить свой кругозор, рекомендуют отправиться в путешествие по винной стране, посетить уроки коксования и совершить частные дегустационные поездки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы выбрали самый экологичный в мире отель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.