Мечта путешественника: Waldorf Astoria Jerusalem - потрясающий отель в самом сердце Иерусалима

Множество людей ежегодно посещают Святую Землю в Иерусалиме. Более яркими впечатления паломников от визита в сердце Израиля сделает проживание в отеле Waldorf Astoria Jerusalem, расположенном прямо в центре города.

Описание. Расположение

Местом расположения Waldorf Astoria Jerusalem является исторический центр Иерусалима. Поблизости, всего в пятистах метрах от отеля, находятся знаменитые Яффские ворота, а также музей "Башня Давида", Западная стена и Кнессет.

Отель поражает своей изысканной роскошью. Номерной фонд его составляет 226 превосходных просторных и элегантных номеров.

Их великолепие дополняет потрясающий открытый артриум, роскошный спа-салон и шикарный бальный зал.

Гостям предлагаются услуги фитнес-центра, плавательного бассейна, библиотеки, имеется несколько магазинов. У вас есть прекрасная возможность отдохнуть на террасе на крыше.

В архитектуре величественного строения гармонично сочетаются греко-римский, готический и османский стили. Waldorf Astoria Jerusalem хорошо вписывается в окружающие окрестности.

На территории отеля находится два элегантных ресторана, в которых представлены французская и местная кухни. Вы также можете посидеть в лобби-баре или прекрасном баре на балконе, где вам предложат большой выбор коктейлей.

Вблизи отеля есть несколько ночных клубов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели остановиться в отеле в самом центре Иерусалима?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.