Легендарный отель Ritz Paris - одно из тех редких и приятных удовольствий, которые сделают жизнь любого человека лучше

Ritz Paris - это элитное заведение, расположенное в одном из известных районов Парижа. Здание "пережило" четырехлетний ремонт стоимостью 200 млн долларов и было открыто в прошлом году. Теперь любой желающий при наличии денег сможет провести ночь в этом легендарном отеле.

Особенности гостиницы

Отель Ritz находится на Елисейских полях на известной Вандомской площади, поблизости от популярных достопримечательностей Франции, таких как Лувр, Ав и Пале Гарнье. Здание выполнено в деловом классическом стиле и свидетельствует о том, что это элитное заведение, где свято чтут традиции настоящего французского гостеприимства. Обилие роскоши и богатства не оставит равнодушным даже самого состоятельного клиента. Достаточно сказать, что в свое время здесь останавливались знаменитости и известные на весь мир богачи.

Отель предлагает 161 невероятный номер, включая номера-люкс. Самый дорогой из них - люкс Imperial Prestige, располагающейся в частной резиденции с отдельным обслуживанием. Однако в гостинице есть и бюджетные варианты, которые подойдут людям с меньшим достатком.

Услуги

Помимо превосходного внутреннего бассейна к услугам посетителей два необычных ресторана: один с двумя звездами Мишлен, а другой - с одной. Это одни из лучших ресторанов на планете, руководит которыми шеф-повар Николас Сале. Подаваемые там блюда оставят незабываемые впечатления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы посетить данное заведение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.