Belmond Grand Hotel Timeo волшебный отель в Сицилии, который расположился у ворот древнегреческого театра

Сицилия получила известность благодаря своим пресловутым семьям, но в действительности самый большой остров Средиземноморья — это место чистой красоты. Невероятные пейзажи и живописные виды острова прекрасно сочетаются с уникальной культурой и невероятной историей, а также с его красочными домами. Изумительная еда и красоты заставят вас полюбить этот остров буквально в ту минуту, когда вы туда попадете.

Одним из самых впечатляющих мест на Сицилии является очаровательный маленький городок Таормина. Город расположен на вершине холма. Именно в нем вы найдете очаровательный Belmond Grand Hotel Timeo, находящийся прямо у основания древнегреческого театра.

Что предлагает отель

Пансион расположен на склоне холма с видом на великую гору Этна и Средиземное море и предлагает всего 70 номеров, украшенных сицилийским декором, изысканным постельным бельем и современными удобствами, напоминающими о столетии, в котором мы сейчас живем.

Помимо предоставленного комфорта и видов отель поразит вас превосходным оздоровительным центром, где гости могут насладиться некоторыми специальными процедурами и просто отпустить все заботы. Не менее удивителен ресторан отеля. На фоне Этны и мыса Таормина уникальное расположение и красота ресторана дополняются сенсационным меню сицилийской и средиземноморской кухни.

Помимо традиционной ресторанной кухни существует возможность насладиться закусками у бассейна.

Не менее важным штрихом в оригинальности отеля станет литературная терраса — идеальное место, чтобы насладиться закатом, когда величие матери природы становится завораживающим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не возникло у вас желания посетить отель, расположенный в столь живописном уголке Средиземноморья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.