Хлебный отель: в Нью-Йорке открылась гостиница, посвященная хлебу и с бесплатной едой (фото)

Между владельцами отелей, как и в других областях сферы обслуживания, существует серьезная конкуренция. В связи с этим они придумывают весьма нестандартные интересные ходы, чтобы привлечь к себе посетителей, заметно выделившись среди других. Например, в Африке существует гостиница, где туристы могут позавтракать вместе с жирафами. Еще один, не менее оригинальный подход, проявили хозяева одного из нью-йоркских отелей, предназначенного для гурманов.

Хлебо-булочный рай

Новый отель в Нью-Йорке призван произвести на гурманов неизгладимое впечатление. Он называется Refinery, что можно перевести как "Фабрика углеводов".

В это место нужно отправляться на голодный желудок, потому что там вы обнаружите огромное количество любимых блюд. В январе гостям предлагается следующая программа.

Любителям углеводов пребывание в этом отеле подарит массу новых неожиданных впечатлений. Они попадут прямиком в страну чудес, в которой присутствует множество атрибутов, соответствующих теме углеводного рая, связанной с хлебо-булочными изделиями.

Праздник живота

Например, в номерах есть светильники, имеющие форму багета. На шторах присутствуют изображения кренделя. А будильник внешне очень напоминает пиццу. Как только постоялец пройдет регистрацию, он получит сладкое угощение, которое будет своеобразным мостиком для перемещения в необычный мир хлеба и прочих вкусностей.

Очутившись в номере, гость обнаружит там воздушную бесплатную выпечку, которая ждет его в мини-баре. Однако на этом праздник отнюдь не заканчивается. Существует еще и большой бар. Там имеются свежие бублики и пончики, к которым прилагается масло, сливочный сыр, джем. Таким образом, наслаждаться вкусной едой посетители могут непрерывно, до позднего вечера.

Еще несколько сюрпризов

С наступлением ночи клиенты имеют возможность сладко поспать на очень удобной кровати, изголовье которой выполнено в виде огромного тоста, и украшенной подушками из плюша, похожими на круассаны.

Еще одним сюрпризом, предоставляемым постояльцем хозяевами гостиницы, является то, что они могут взять с собой на память бесплатно тапочки и вышитое полотенце.

Помимо всего прочего, можно получить кредит в сумме сто долларов (немногим более шести тысяч рублей), если вы хотите заказать обслуживание в номере. В меню входят не только сладкие блюда, но также и паста, пицца, гамбургеры, картошка фри. На завтрак можно съесть разнообразные закуски, овсянку, кексы и тосты.

Стоимость номера в этом необычном отеле составляет 225 долларов за одну ночь. В рублях это составит порядка четырнадцати тысяч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам хотелось бы побывать в столь необычном месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.