The spectacular Regent Beijing - спокойный и роскошный отель в Пекине, готовый удовлетворить любой ваш каприз

Пекин - эпохальный город, где древность и современная жизнь тесно переплелись друг с другом. Здесь умопомрачительные небоскребы стоят бок о бок со стенами Запретного города и старыми пекинскими аллеями - хутунами. Сегодня Пекин - одно из самых привлекательных туристических направлений. Город ежегодно посещают миллионы туристов.

Regent Beijing удовлетворит даже самый взыскательный запрос

Если вы решили побывать в столице Китая, то, пожалуй, лучшего отеля, чем Regent Beijing, вам не найти. Он располагается в самом центре Пекина, на границе между деловым центром города и домами старинной пекинской постройки. Великолепный Regent Beijing удовлетворит вкус даже самых придирчивых гостей.

С захватывающим дух видом на древний Императорский дворец, роскошными номерами и традиционной чайной церемонией Regent Beijing - лучшее место, чтобы расслабиться и насладиться жизнью столицы.

В нескольких минутах ходьбы от отеля находится площадь Тяньаньмэнь и одна из самых известных улиц Пекина - Ванфуцзин, на которой располагаются сотни магазинов, от «Картье» до маленьких лавочек, торгующих сувенирами.

Устав после осмотра достопримечательностей и шопинга, можно вернуться в отель, где к вашим услугам великолепный бассейн, фитнес-центр и спа-салон.

В конце дня вас ожидает ужин в одном из 4 ресторанов отеля. Один лучше другого. В Dacappo можно отведать настоящую итальянскую кухню. Lei Garden и Jinbao 99 предлагают угоститься аутентичной китайской кухней, а Morton’s подают деликатесы из самого Чикаго.

Чего бы вам ни захотелось, все это вы найдете в Regent Beijing.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы побывать в Пекине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.