Islington - тасманийский отель, обставленный антиквариатом и удивительными произведениями искусства

Islington - эксклюзивный миниотель, построенный еще в 1847 году. Этот гостевой дом прошел реконструкцию и был полностью восстановлен в своем прежнем обличии. Он располагается в городе Хобарт и окружен прекрасными садами. А превосходный вид на гору Веллингтов делает его еще более привлекательным для туристов и создает особую атмосферу. Отель обставлен антиквариатом и художественными произведениями.

Подробнее о заведении

В этом гостевом доме представлены 11 номеров с комфортными кроватями и современной роскошью. Большое внимание уделено уникальному саду. Он был создан дизайнером по ландшафту Эндрю Пфайффером. В саду растет 100-летняя ива, а травяная грядка во французском стиле обеспечивает свежей зеленью шеф-повара, который отбирает травы для приготовления обеда.

Особенности отдыха

Каких-то специальных услуг в этом отеле нет. Однако можно просто расслабиться у камина, погреться в лучах теплого солнца, посидеть в павильоне со стеклянной крышей и полюбоваться превосходным видом на окрестные горы. Организация отеля предусматривает домашний завтрак.

Вечером можно попробовать бесплатных коктейлей, посмотреть на современные картины и грузинский антиквариат. Из отеля легко можно добраться до города Хобарт и изучить этот уникальный уголок южного полушария.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы там отдохнуть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.