Отель Park Hyatt Saigon в Хошимине очарует вас подлинной роскошью и по-настоящему дружелюбным обслуживанием

Сейчас для туристов все более привлекательным становится отдых во Вьетнаме. В великолепном отеле Park Hyatt Saigon вас ждет подлинная роскошь, дружелюбное обслуживание, невероятная кухня. Местом его расположения является привилегированный район Хошимина.

Описание, услуги

Номерной фонд отеля составляет 245 номеров, в которых самые современные удобства гармонично сочетаются с декором в колониальном стиле.

В Park Hyatt Saigon вам по желанию подадут вкусный завтрак прямо в постель. Потом вы можете искупаться в прекрасном бассейне отеля или отправиться на прогулку по его великолепному саду. Солнечным днем приветливый город приглашает гостей отправиться за покупками в многочисленные магазины, а также ознакомиться с его достопримечательностями.

В потрясающем спа-салоне Xuan вам предложат оздоровительные процедуры, в которых присутствуют традиционные вьетнамские косметические ингредиенты. Гости также могут воспользоваться услугами фитнес-центра.

В ресторане Opera вас угостят итальянскими деликатесами, в ресторане Square One подают местные блюда и западные лакомства, а бар Park Lounge предлагает послеобеденный чай и освежающие напитки. В отеле имеется площадка для барбекю.

Рядом с отелем расположены популярные ночные заведения Хошимина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели познакомиться с вьетнамской культурой, расположившись в отеле мирового уровня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.