10 самых роскошных номеров в отелях мира. Взгляд на хоромы изнутри

Сегодня роскошные гостиничные номера с шикарными кроватями и мраморными ваннами уступили место отелям с инновационным оборудованием, персональными саунами и прочими дополнениями. Но известно, что некоторые случаи требуют грандиозных перемен. Где находится самое великолепное жилье, расскажем в статье.

Отель President Wilson (королевский пентхаус люкс)

Один из самых обширных люксов в Европе находится в гостинице «Президент Уилсон». A Luxury Collection Hotel вмещает 12 спален, имеет площадь более 1 700 м² и занимает весь восьмой этаж 4-звездочного отеля в Женеве.

Роскошный номер имеет 103-дюймовый ЖК-телевизор Bang & Olufsen, рояль Steinway, частный лифт и оборудованную телескопом террасу, с которой открывается бесценный вид на Женевское озеро и Монблан.

Conrad Maldives Rangali Island (The Muraka Residence)

Этот отель в буквальном смысле плавает в бирюзовых водах возле Мальдивских островов. Люксовый номер предлагает открытый бассейн, катер, тренажерный зал и шикарную ванную комнату. Но если вы спуститесь по винтовой лестнице, то будете ошеломлены по-настоящему: в главной спальне со стеклянным куполом можно ознакомиться с подводным миром.

Здесь вы увидите, как рыбы и другие морские существа плавают в своей естественной среде обитания. Это весьма завораживающее зрелище. Наблюдая за морскими животными, вы можете одновременно лежать в кровати или находиться в ванной комнате. Этот номер похож на кинотеатр, где постоянно можно смотреть документальный фильм об океане.

Park Hyatt New York (Manhattan Sky Suite)

Насладитесь захватывающим видом на Центральный парк Нью-Йорка из окна люксового номера, который находится на 59-м этаже. Но есть на что посмотреть и в самом помещении. Территория площадью 390 м² состоит из трех спален, кухни с техникой Miele, трех ванных комнат и гостиной со стеклянным камином.

Отель, в котором находится этот номер, является одним из 5-звездочных группы Forbes Travel Guide, где можно накопить VIP-льготы, включая бесплатный трансфер на вертолете в аэропорт, услуги шеф-повара и т. д.

Mandarin Oriental Pudong, Шанхай (президентский люкс)

Этот президентский люкс очаровывает множеством способов. Если вы поклонник современного дизайна, вам понравится здесь мебель и осветительные приборы.

Ценители вина будут восхищены частным винным погребом. Те, кто пожелают остановиться в этом номере площадью 788 м², будут очарованы двумя садами на крыше, с которых открываются потрясающие виды на многонациональный город.

Four Seasons Resort The Biltmore Santa Barbara (Ty Warner Villa)

Названный в честь знаменитого основателя Beanie Babies, этот недавно дебютировавший люкс в Санта-Барбаре - совсем не детская комната. Тропический душ под открытым небом, маленький бассейн на побережье океана, крокетный газон и две развлекательные террасы под открытым небом способствуют отличному отдыху на свежем воздухе.

Но единственная в своем роде ванна, вырезанная из одного куска французского известняка, может просто заманить вас обратно в помещение. И поразительными пейзажами здесь насладиться можно в любое время: окна от пола до потолка в главной спальне выходят на широкую береговую линию.

Atlantis by Giardino (королевская резиденция)

Если вам не подходит простой номер, остановитесь в этой резиденции с восемью спальнями в Цюрихе. Это самый обширный в Европе люкс, площадью 1974 м². Он занимает весь 4 этаж отеля и оснащен террасой, развернутой на 360 градусов, столовой на 18 мест (позвоните своему частному шеф-повару, чтобы воспользоваться ею), восемью спальнями с ванными комнатами и кальяном.

Кроме того, здесь работает круглосуточно дворецкий и Rolls-Royce с шофером.

Риц-Карлтон, Большой Кайман (Seven South)

Расположенный на площади 1858 м² внутреннего и наружного пространства, недавно обнародованный Seven South является самым большим в Карибском бассейне люксовым номером. Он занимает весь 7 этаж, имеет 9 спален, кинотеатр, гостиную с обеденной зоной, кухню и террасу с видом на пляж.

Ваше пребывание на Большом Каймане будет увековечено индивидуальной картиной местного художника Dready (версия произведения постоянно отображается в номере).

The St. Regis Abu Dhabi (люкс)

В номере золотые смесители и блестящие люстры. Чтобы выделиться, этот 4-звездочный отель в Абу-Даби представляет собой сплошную роскошь площадью 1120 м², которая выходит за рамки обычных безделушек благодаря наличию шерстяных ковров ручной работы, ультрасовременного спа-салона и театра для пяти человек.

Не беспокойтесь о том, чтобы попкорна хватило на вечерние показы. Служба идеального дворецкого St. Regis позаботится о том, чтобы все потребности были удовлетворены во время вашего пребывания.

Burj Al Arab Jumeirah (королевский люкс)

Королевский люкс в этом отеле занимает площадь в 780 м². В номере есть две спальни, мраморная лестница, лифт и частный кинотеатр. Люкс соответствует 5-звездочному хост-отелю. В нем есть экстравагантные дополнительные удобства, такие как шикарный душ, ультра-роскошные шведские кровати DUX (на вращающихся платформах), редкие пуховые одеяла и постельное белье из египетского хлопка, а также туалетные принадлежности Hermès.

Все знаменитости, начиная Тайгером Вудсом и заканчивая Джастином Бибером, останавливались в этом роскошном отеле.

Prince de Galles (A Luxury Collection Hotel)

В честь своего 90-летнего юбилея в 2019 году этот 4-звездочный отель в Париже представил совершенно новое жилье в стиле ар-деко, наименованное в честь выдающегося французского стеклодува Лалика.

Представленный известным дизайнером Патриком Хеллманном, двухэтажный люкс сочетает в себе парижский декаданс в стиле ар-деко с гладкой и блестящей палитрой черного, золотого и белого цветов. Он также может похвастаться хрустальными произведениями искусства, очаровательной ванной комнатой из черного мрамора с видом на Эйфелеву башню и террасой площадью 92 м².

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы остановиться в одном из этих номеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.