Отель "Азура Селус" в диком заповеднике Африки позволит вам получать незабываемый опыт соседства с дикими животными

В диком заповеднике Африки находится отель "Азура Селус". Это совершенно уникальное место, находящееся под защитой ЮНЕСКО. Потрясающая красота здешних мест, роскошные и удобные номера позволят вам полностью расслабиться и провести незабываемый отдых.

Дикие животные и современный отель

Неужели такое соседство возможно? Оказывается, да! На территории отеля находится двенадцать палаточных вилл и еще одна гораздо большего размера, расположенная вдалеке от остальных. Все номера оформлены в стиле сафари. Но тем не менее в них есть кондиционеры и бассейны для купания.

Окружающая среда идеально подходит для отдыха. Все мероприятия проводятся на открытом воздухе, в том числе и питание. Для отдыхающих есть возможность прогулки с опытным гидом, который откроет вам всю красоту дикой природы. Здесь можно увидеть не только львов, а также леопардов.

Абсолютная безопасность

Волноваться по поводу соседства с дикими животными абсолютно не стоит. Территория в ночное время охраняется рейнджерами, которые отлично знают их повадки. Безопасность полная, зато туристы получают много возможностей для крутых фото и видео.

Завтрак, обед и ужин вы будете принимать на свежем воздухе. Только представьте насколько потрясающе будет оказаться здесь и провести недельку-другую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каких интересных отелях вам довелось побывать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.