Захватывающий вид на озеро Лугано и удобства, которые заставят вас расслабиться: отель VIEW Lugano дарит гостям невероятные ощущения

VIEW Lugano - это комфортабельный отель, построенный в живописной горной местности, среди зелени, на берегу красивого озера Лугано. Это целый курортный комплекс, состоящий из нескольких зданий и оборудованной территории возле них. Он располагается у горного склона, практически на берегу озера с серебристо-голубой водой.

Подробнее об отеле

Отель VIEW Lugano открылся для посетителей в 1997 году. Это место подойдет всем любителям природы и экзотики. Заведение располагается в престижном районе Парадизо-Хилл. К услугам отдыхающих только 18 просторных впечатляющих номеров-люкс. Это значит, что здесь будет немноголюдно, но, возможно, номер придется бронировать задолго до поездки. Если же вам удастся туда попасть, то вы точно останетесь довольны.

В каждом номере шикарный интерьер, современный декор, отличный вид из окна, а также доступ в Интернет, кондиционер и круглосуточное обслуживание. Это значит, что каждый проведенный здесь день станет незабываемым.

Услуги

Главным атрибутом отеля является прекрасный ресторан, где готовят вкусные и инновационные блюда, а обслуживание соответствует высшей категории.

В элегантном баре отеля можно насладиться превосходным коктейлем и пообщаться с друзьями и другими посетителями.

Есть также спа-салон с широким спектром услуг, включая сауну, расслабляющие ванны, соляную комнату и многое другое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каково ваше впечатление об этом заведении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.