Bahia del Duque - роскошный гостиничный комплекс с видом на пляж Дуке, окруженный потрясающими субтропическими садами

Тем, кто остро нуждается в отдыхе, но затрудняется в выборе достойного места, где можно его провести, предлагаем побывать на волшебном острове Тенерифе и поселиться в гостиничном комплексе невероятной красоты - "Байя-дель-Дуке". Этот великолепный колониальный анклав утопает в пышных субтропических садах. Одной стороной он выходит на длинный нетронутый пляж, откуда открывается вид на безмятежную морскую ширь.

В отеле гостям предлагается богатый перечень удобств, способных сделать их отдых поистине райским. Уникальная атмосфера роскошного отеля, исключительный комфорт элитных номеров и частных вилл, прекрасный климат острова нередко пробуждают у отдыхающих желание поселиться здесь навсегда.

Описание

Gran Hotel Bahia Del Duque расположен на части острова, находящейся с противоположной стороны от Санта-Круз, неподалеку от великолепного пляжа "Эль Дуке". Обширная территория отеля оформлена в стиле сказочного городка. Шикарные номера размещены в индивидуальных особняках, окруженных зеленью субтропических деревьев. Они создают живописные патио, в которых можно спрятаться от жары.

Hotel Bahia Del Duque является поистине исключительным местом: мягкие тональности его фасадов гармонично сочетаются с зеленым цветом садов и голубизной водной глади бассейнов, уводящих к морю. 2-3-5-6-этажные дома украшены островерхими сводами и затейливыми башенками. В парке поражает изобилие фонтанов, бассейнов, ручейков, террас, ажурных беседок, лужаек с гуляющими по ним павлинами. Оказавшись под крышей главного здания, гости могут полюбоваться черепичными крышами внутренних строений. Благодаря заложенной архитектором игре пропорций, отдыхающий превращается то в гнома, то в великана, с удовольствием погружаясь в сказочную атмосферу отеля.

В паре минут ходьбы от Bahia Del Duque находятся рестораны, кафе и поля для гольфа. В 25 минутах езды от "Баия-дель-Дуке" расположен аэропорт.

О жилищном фонде

В каждом из современных номеров гости могут воспользоваться кондиционером, мини-баром, и TV со спутниковыми каналами. Из окон можно полюбоваться великолепным панорамным пейзажем.

Интерьер номеров выполнен в викторианском стиле, в обстановка состоит из мебели авторского исполнения. Помимо прочего, гостям предоставляются: микроволновая печь, посудомоечная машина и кофеварка.

Питание

В обеденной зоне Bahia Del Duque для гостей накрывают бесплатные холодные завтраки в формате шведского стола. В главном ресторане ежедневно подаются разнообразные блюда итальянской кухни. В лобби-баре предоставляется возможность выпить чаю, кофе и коктейлей и других напитков. В 100 м от отеля расположены рестораны La Hacienda и La Torre Del Mirador.

Сервис

В уютном отеле гости могут расслабиться в ночном клубе, казино и на веранде для загара, кроме того, им предоставляются услуги спа-центра, оздоровительного кабинета, а также джакузи.

Отдыхающим предоставляется возможность полетать на аэроплане, поплавать с аквалангом под водой, развлечься плаванием на каяках и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам бывать в Bahia Del Duque?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.