Идеальное место для посещения: в списке Airbnb есть особняк, который всем своим видом напоминает замок

Не секрет, что мечтой любого из путешественников является проснуться однажды в роскошном особняке, с лихвой оснащенном всем необходимым для безмятежного отдыха. Как приятно иметь возможность воспользоваться во время отдыха современной кухней, оборудованной новейшей техникой, комфортными спальнями, понежиться на солнышке в уютном внутреннем дворике.

Можно быть уверенным, что такие мечты время от времени посещают каждого из нас. Еще совсем недавно большинству туристов приходилось останавливаться в отелях и делить свой отдых с сотнями незнакомцев. Поселиться же в отдельном домике, как известно, довольно дорого.

Но эта картина изменилась после того как стало известно, что в районе Скайфорест (Сан-Бернардино, штат Калифорния) можно поселиться в особняке, напоминающем настоящий замок. При этом стоимость проживания совсем невысока.

Как реализуется мечта?

Этот особняк для многих является настоящим открытием, сделанным благодаря Airbnb. Теперь мечты многих туристов реализуются. Суточная стоимость аренды дома оставляет $ 117. Условием столь низкой цены является следующее. Необходимо пригласить к совместному отдыху друзей.

Не правда ли, это так приятно, провести отпуск вместе с близкими вам людьми? Нужно найти 21 друга, и тогда проживание в этом прекрасном доме для каждого из вас будет стоить $ 117,95 за ночь. Тем, кто не имеет 21 друга, рекомендация следующая: можно опубликовать приглашение на Facebook, рассказав о чудесных здешних условиях. Будьте уверены, обязательно найдется необходимое количество подписчиков, желающих насладиться отдыхом в этом чудесном доме.

О сервисе

Дом построен в готическом стиле. Одним из украшений каждого из номеров являются окна от пола до потолка, позволяющие любоваться великолепным видом на лес, со всех сторон окружающий особняк.

Оформление всех интерьеров заслуживает высокой похвалы гостей, которые с благодарностью отзываются об отдыхе в этом чудесном доме, похожем на замок.

На территории мини-отеля имеется баварский тематический бар. Здешнюю столовую некоторые гости называют поистине королевской. Из ее окон открывается сказочный вид на природу.

Рядом со столовой расположена большая комната, в которой можно провести любую вечеринку. Видом на лес можно наслаждаться даже из ванной, оборудованной огромными окнами.

Неплохо было бы, чтобы кто-нибудь из ваших друзей умел готовить – на богато оборудованной кухне можно приготовить поистине королевский ужин.

Гостиную авторы отзывов называют настоящей мечтой архитектора. Многие по-настоящему восхищаются работой по дереву, украшающей интерьер.

Минимальный термин проживания в мини-отеле составляет 2 ночи. В стоимость не входит плата за уборку. Этот окруженный лесом замок в списке Airbnb поможет воплотить в жизнь ваши самые смелые мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам отдыхать в подобном месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.