Лучшие роскошные курортные отели, где «все включено», - победители премии 2020 Islands All-Inclusive Awards

У кого из нас не было мечты хотя бы на денек окунуться в мир роскоши, богатства и эксклюзивного обслуживания? Самый простой способ ощутить себя VIP-персоной — это поселиться хотя бы на одну ночь в отеле высшего класса, где сервис даже в самом простом номере не оставит вас равнодушным. В данной статье будут подробно рассмотрены лучшие курорты, где "все включено", от первоклассных ресторанов и баров с прохладными напитками до роскошных люксов с услугами дворецкого в белых перчатках. Итак, представляем вашему вниманию победителей премии 2020 Islands All-Inclusive Awards.

Существует такое негласное правило: “Ты получаешь то, за что платишь". Если вы относитесь к типу путешественников, которые шепчут эту мантру перед бронированием поездки, то вы знаете разницу между экономным и роскошным отдыхом. Что еще более важно, вы знаете, что ваши ожидания должны быть выше по отношению к роскошным отелям, и на лучших курортах, где "все включено", в свою очередь, понимают, что они должны превосходить ваши ожидания на каждом шагу.

Роскошные отели на любой вкус

В этих роскошных отелях есть все: от частных бассейнов и услуг дворецкого до изысканной кухни. Их виды настолько величественные, что с легкостью вызовут слезы на глазах. Роскошь постоянно пересматривается курортами, где "все включено", предоставляемые услуги регулярно совершенствуются, и результатом будет лучший отпуск вашей жизни. Ну что, начинаем?

Sanctuary Cap Cana

В люксах и виллах роскошного отеля с услугой "все включено" Sanctuary Cap Cana, где роскошь сочетается со стилем, преобладает испанская колониальная архитектура с богатыми деревянными акцентами, тропической ротанговой мебелью и красивыми коралловыми ванными комнатами. Где бы вы ни остановились, в люксах и виллах есть меблированные балконы или террасы, а также все шикарные удобства, такие как телевизоры с плоским экраном, эспрессо-машины, шелковые халаты, тапочки и ванные комнаты с огромными двойными раковинами.

Помимо роскошных удобств в вашем номере, есть мероприятия, в которых можно принять участие круглосуточно, днем и ночью. Вы сможете поплавать в любом из пяти бассейнов, включая бассейн с морской водой. Здесь также есть живая музыка, уроки танцев, пляжный волейбол, поле для гольфа Jack Nicklaus Signature Championship и торговая галерея - все для вашего удовольствия.

Пляжные виллы с частным бассейном в Excellence Oyster Bay

Пять пляжных вилл этого роскошного отеля, где "все включено", имеют шикарные гостиные, отдельные бары, спальни с гардеробной, откуда открывается потрясающий вид на океан, и роскошные ванные комнаты с возможностями спа. Есть также небольшие дополнительные опции, которые могут сделать ваше пребывание еще более расслабляющим, от эксклюзивного меню обслуживания номеров до бесплатного набора сигар и еды и напитков к вашему частному пляжу и бассейну.

Снаружи вы можете насладиться джакузи на открытом воздухе,задуманном для двоих в частном саду во внутреннем дворе, собственным пляжем и эксклюзивным бассейном. Чтобы обеспечить себе беззаботный отдых, вы можете воспользоваться полным спектром услуг дворецкого, который поможет вам разобраться со всеми возможностями, предлагаемыми на курорте, от частных романтических ужинов, ежедневных счастливых часов и уникального частного тура по сверкающей лагуне.

Курортный отель Jumby Bay Island

Благодаря обновленному новому дизайну роскошный отель Jumby Bay Island в Антигуа с услугой "все включено" предлагает одно из самых желанных и роскошных мест отдыха, которые вы можете найти в Карибском море. Это рай для беззаботных удовольствий, вы можете прогуляться босиком по любому из его трех потрясающих пляжей с белым песком, также вы сможете почувствовать себя превосходно и в великолепных пейзажах всего курорта и вокруг него.

40 со вкусом оформленных номеров и роскошных вилл аккуратно расположены по всему частному острову, делая каждый из них своим собственным оазисом, откуда можно любоваться океаном. Совместно они тщательно разработаны, чтобы объединить красоту природы и традиции вместе с ее вдохновляющим окружением и простой, элегантной изысканностью.

Jade Mountain Resort, Нефритовая гора в Сент-Люсия Жад

Смелый, органичный архитектурный дизайн этого роскошного отеля, где "все включено", одновременно прославляет и дополняет потрясающую живописную красоту Сент-Люсии. Нефритовая Гора величественно покоится на 600-акровом пляже "Анс-Шастанет". Без четвертой стены святилища курорт представляет собой сцену, где можно погреться в лучах всемирного наследия Святого Люсия Питонс на фоне Карибского моря.

Что касается удобств, курорт может похвастаться широким спектром спа-услуг, которыми вы можете насладиться в уединении в собственных апартаментах или в бутик-спа и фитнес-студии, в комплекте с преданной командой курорта, которая обеспечивает превосходное обслуживание, днем или ночью.

Соседний курорт-побратим Anse Chastanet's предлагает все: рестораны, бары, бутики, художественные галереи и, конечно же, пляжи, покрытые мягким песком. До всех этих объектов легко добраться пешком или на круглосуточном трансфере курорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели отдохнуть в одном из таких отелей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.