Гостиница Disney’s Yacht Club: отличное место отдыха для любителей морской романтики, тишины и диснеевских мультфильмов

Отдохнуть и заодно погрузиться в сказочную атмосферу. Именно такие услуги предлагает курорт и по совместительству яхт-клуб в морском стиле от Walt Disney World. Этот комплекс черпает вдохновение из классических яхт-клубов Новой Англии. Место оборудовано соответствующим декором: от гигантского глобуса, который приветствует, когда вы входите в вестибюль, до ковров с узловатыми мотивами, которые устилают полы шикарных корпусов.

Люксовая атмосфера в неповторимом стиле

Отель настолько аутентичен, что если бы вы завязали глаза и остановились посреди холла, то потребовалось бы несколько минут, чтобы понять, где именно вы очутились. Сначала не верится, что это объект от компании "Дисней". Нет кричащего Микки Мауса или шепелявого Дональда Дака. Однако, как только вы начнете рассматривать детали, вы найдете сказочные элементы повсюду.

Для семей есть множество причин, чтобы остановиться именно в этом яхт-клубе, а именно шикарный бассейн, собственный аквапарк в стиле штормового залива, спокойная и высококлассная атмосфера, которая отлично подходит для пар и взрослых посетителей. Если вы ищете что-то диснеевское, при этом изысканное и без перебора с детскими деталями, вы будете чувствовать себя как дома в яхт-клубе Новой Англии.

Еще одно преимущество отеля – он находится в непосредственной близости от Дисней-парка в Лос-Анжелесе, США.

Конечно, диснеевский отдых никогда не бывает дешевым, и яхт-клуб попадает в категорию «люкс» курортов от "Дисней". Это делает его одним из самых дорогих вариантов. Стандартный номер с видом на воду обойдется в 440 долларов за ночь (33 тысячи рублей), за стандартный вид на парковку ценник стартует от 400 долларов (30 тысяч рублей) за ночь. В горячий сезон этот же номер будет стоить уже 700 баксов (52,5 тысячи рублей).

Первое впечатление

Как только вы попадаете на территорию диснеевского яхт-клуба, начинается сказка. Все сделано для посетителей: удобная навигация, просторная парковка, красота и стильное оформление. Стоянка авто обойдется в 25 долларов в день (1 875 рублей).

Большие семьи или те, у кого много сумок, могут найти вариант камердинера, который стоит 30 долларов (2 250 рублей), поскольку он позволяет бросить свой автомобиль прямо у входа на территории отеля и воспользоваться услугой «звонок на обочине».

Хотя декор яхт-клуба не кричит о Диснее, морской стиль - это желанная передышка от чрезмерных ярких красок и мультяшных персонажей.

Вестибюль большой и светлый, с очевидной морской тематикой. В центре огромный глобус в античном стиле, он усеян моделями кораблей, синими и белыми китайскими лампами, коврами, украшенными узлами и мотивами Микки. Актеры - так называют всех сотрудников Disney - в костюмах капитанов приветствуют постояльцев.

Заглянем в стандартный номер

Двухместные номера с двуспальной кроватью просторны и могут вместить до пяти взрослых.

При бронировании номера в яхт-клубе вы выбираете вид - стандартный, на воду или на сад/лес. От этого зависит и цена. Вы можете оказаться в комнате с двумя двуспальными кроватями или одной двуспальной кроватью. Также в вашем распоряжении кушетка или раскладной диван.

Есть возможность выбрать предпочтительную конфигурацию, но количество королевских номеров ограничено, так как отель часто обслуживает семьи.

Вы также можете выбрать номер клубного уровня, это дает доступ к частному лаунжу с выделенными услугами консьержа и возможностью приобрести дополнительные FastPasses за 50 долларов с человека (3 750 рублей) в день.

Поскольку все типы номеров имеют одинаковую планировку, единственное обновление, которое вы действительно можете сделать при смене номера, - это вид или уровень обслуживания.

В каждой комнате есть просторная душевая кабина. Несмотря на присутствие сотен детей на диснеевском курорте в любое время года, в номерах тихо ночью. Так что хороший сон для людей всех возрастов гарантирован. Вероятно потому, что дни на курорте полны волнений и чудес.

Отличная инфраструктура морского приключения

Курорт яхт-клуба и соседний пляжный клуб имеют общую территорию и связаны между собой, так что, бродя вокруг, вы можете оказаться в совершенно другом отеле, даже не осознавая этого. Вместе они включают в себя более 1000 номеров и разделяют одну из самых известных водных достопримечательностей Диснейленда - залив Стормалонг.

Комплекс бассейнов с песчаным дном занимает приличную площадь и включает в себя ленивую реку, песчаный пляж с нулевым входом, отличный для малышей, и копию кораблекрушения в натуральную величину, которая служит отправной точкой для одной из самых высоких водных горок в Диснее. Это место неизменно возглавляет список «лучших бассейнов Диснея», и если у вас есть свободное время, оно гарантирует целый день удовольствия.

Комплекс предлагает восемь вариантов питания. Аркада, спа-салон, парикмахерская и маникюрный салон, фитнес-центр, теннисные корты и площадки для пляжного волейбола дополняют предложения курорта.

Курорт и достопримечательности вокруг

Знаменитый "Мир Уолта Диснея", парк Эпкот, находится в нескольких минутах ходьбы от курорта. Он так близко, что из отеля виден ночной фейерверк.

Если вы ищете более диснеевский способ доступа к Epcot, вы можете сесть на лодку от Crescent Lake, которая доставит вас прямо ко входу в парк. Та же лодка доставит вас в голливудские студии — новый дом дико популярного фильма «Звездные войны. Край галактики».

Диснеевские автобусы, расположенные в нескольких шагах от главного входа в отель, доставят вас в Magic Kingdom, Animal Kingdom, Disney Springs, Blizzard Beach и Typhoon Lagoon. Интервал отправления - каждые 20 минут или около того.

Дисней-спрингс - ранее известный как Центр Диснея - огромный открытый торговый и обеденный комплекс. Вход бесплатный, и он открыт ежедневно до полуночи.

Прямо напротив озера и в нескольких минутах ходьбы от яхт-клуба находится набережная Диснея, усеянная почти дюжиной ресторанов и продуктовых киосков, включая ESPN Club, маслобойню Ample Hills, дуэльный пиано-бар Jellyrolls и даже специальный бар Margarita. Во время прогулки вы найдете жонглеров, ходулистов и певцов, развлекающих толпу, когда они играют в карнавальные игры или катаются на арендованных велосипедах. Вход свободный, и он открыт каждый вечер с 7 вечера до 2 часов ночи.

Романтика и сказочные впечатления гарантированы каждому посетителю этой удивительной гостиницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бывали на курортах от корпорации "Дисней"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.