Вы спите, а за окном гуляют гепарды и слоны: удивительная английская сафари-гостиница

В Великобритании этим летом в сафари-парке West Midland откроют уникальную гостиницу. Желающие смогут снять номера в отеле, в которых могут разместиться до 6 человек, и провести ночь прямо на территории сафари-парка, в то время как за стенами их комнат будут гулять дикие животные.

Сафари-гостиница

Для Великобритании подобная сафари-гостиница является новаторством, а построена она будет по типу подобного гостиничного комплекса, находящегося во Франции. Располагаться английская сафари-гостиница будет в знаменитом West Midland Safari Park, двери свои она откроет уже этим летом, и владельцы уверены, что отбоя не будет от желающих провести ночь в соседстве с гепардами или слонами.

Гостиничный комплекс будет представлять собой восемь небольших домиков, каждый из которых займет свое место в естественной среде обитания диких животных сафари-парка. Шесть домов будут располагаться в месте, где живут слоны, а два - в вольере с обитающими там гепардами.

Домики среди гуляющих слонов

В домиках, расположенных рядом со слонами, будет возможным разместить до 6 человек. Каждый домик будет включать в себя просторную гостиную с большой обеденной зоной и спальнями, расположенными на нижнем этаже.

Особый интерес для посетителей наверняка будут представлять большие открытые балконы. В этой зоне отдыха можно как просто расположиться, наслаждаясь красотами природы, так и пообедать, наблюдая за слонами, которые приходят сюда на водопой, так как прямо перед домами находится большой водоем.

Все коттеджи оформлены в соответствии с тематикой сафари, они имеют соломенные крыши и прекрасно вписываются в окружающую природу, не нарушая ее атмосферы. Со второго этажа домов открывается невероятный вид на парк и остальные жилые комплексы, а внутренняя отделка гостиничных домов поражает своей стильностью и уютом.

В царстве гепардов

Домики, расположенные в вольерах, где живут гепарды, будут практически такими же, как и те коттеджи, что расположены в зоне обитания слонов. Это будут двухэтажные дома со спальнями на 6 человек. Однако различия есть и достаточно существенные.

В домах, расположенных рядом с гепардами, будут огромные окна, выполняющие функцию стены, с одной стороны здания. Такие панорамные окна будут позволять гостям, оказавшимся в гостиничном доме, без намека на опасность наблюдать за жизнью гепардов в их естественной среде обитания. Такие стены-окна будут находиться как на первом, так и на втором этаже.

Во всех коттеджах будет масса современных удобств, без которых сложно представить день современного человека: бесплатный Wi–Fi, мини-бар, заполненный продуктами и напитками и кофемашина. Также каждый коттедж будет оснащен телевизором. Хотя вряд ли кому-то будет интересней смотреть телепередачи, а не рассматривать животных, рядом с которыми им удастся провести день и ночь.

Точная стоимость проживания в домиках, расположенных в сафари-парке, пока не известна. Однако представители парка уже сказали, что цена будет включать в себя бесплатный завтрак и ужин, блюда от шеф-повара и напитки, а также посещение самого сафари-парка. Также гости, оставшиеся на ночлег, будут иметь возможность бесплатно посетить летний тематический парк развлечений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы провести ночь в этой гостинице? Какую бы часть для ночлега выбрали: со слонами или с гепардами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.