Воплощение мечты об отпуске вдвоем: идиллическое теплое место вдали от рутины, любимый коктейль  и манящий искупаться огромный бесконечный океан

Становится все теплее, и некоторые начинают думать, куда бы отправиться в отпуск вдвоем. А о чем мечтаете лично вы? Идиллическое теплое место вдали от рабочей рутины и суеты, гостиница, где ваш любимый коктейль будут подавать регулярно, нахождение вблизи огромного бесконечного океана: хотелось бы вам испытать эти и многие другие прекрасные ощущения? О том, куда можно отправиться, чтобы получить подобное удовольствие, мы расскажем в этой статье.

Не бессмысленные фантазии

Предаваться мечтам, о которых мы говорили выше, не является чем-то глупым или бессмысленным. Поездка в подобное путешествие - вполне реальная цель, ее можно осуществить. Романтические бассейны, пятизвездочные рестораны, первоклассный сервис - комплексные курорты, предлагающие все это, идеально подходят для незабываемого отдыха.

Роскошный номер, множество восхитительных ресторанов и все удобства курорта находятся в вашем распоряжении по принципу "Все включено". Помимо того, что за это не придется платить баснословные цены, вы проведете время с тем человеком, с которым вы хотели бы потратить несколько десятков тысяч рублей. Отпуск вдвоем должен быть незабываемым, а потому мы составили для вас список лучших в мире романтических курортов по системе «Все включено». Все, что вам нужно сделать, - лишь выбрать, куда отправиться.

Тетиароа

Один из островов архипелага во Французской Полинезии в Тихом океане так и манит путешественников прекрасными видами. В 1999 году известный режиссер и актер Марлон Брандо начал развивать этот остров как экологичный курорт и центр удовольствия окружающей средой.

На острове находятся 35 вилл с соломенной крышей: подобный дизайн органично сочетается с внутренним пространством и природной средой, например, бирюзовой водой. Глубокие ванны, частные бассейны и большие окна выходят на лагуну, где вы сможете поплавать на различных суднах: будь то каяк, байдарка или каноэ благодаря аутентичному полинезийскому аутригеру.

На острове есть много различных занятий помимо водных процедур: поход с опытным гидом, исследования флоры и фауны, уроки танцев или ежедневные спа-процедуры для пар в комнатах, находящихся высоко на верхушках деревьев, будто настоящее любовное гнездо. Да, Тетиароа представляет собой идеальное место для летнего отдыха и романтики.

Hermitage Bay, Антигуа

Замечательный, превосходный сервис в гостинице вы почувствуете сразу после приземления благодаря личному служащему в аэропорту, который выполняет свою работу весьма скрупулезно и заботливо. По прибытии в свой коттедж, находящийся на склоне, забудьте о быстром ритме повседневной жизни. Начните с частного бассейна, имеющего потрясающий вид на Карибское море - затем ополоснитесь вместе в душе на открытом воздухе перед ужином в пятизвездочном ресторане.

Вместимость курорта составляет всего 60 гостей, что означает непревзойденное внимание лично к вашей персоне и множество укромных мест, где никто не помешает вам наслаждаться общением друг с другом. Остров в Карибском море предлагает множество впечатляющих и изумительных мест для неторопливого исследования. Более того, подумайте о завтраках (приготовленных из фруктов и овощей из органического сада на территории отеля) с шампанским в постель и сделанных на заказ коктейлей, которые подаются через несколько минут после того, как вы сообщите о своем желании администратору.

Hyatt Ziva Cancun, Мексика

Благодаря расположению отеля Hyatt Ziva Cancún в районе Пунта-Канкун, самой восточной точке материковой части Мексики, вы встретите восходы солнца раньше всех. Разве это не изумительно? Подобное отличное расположение на Карибском полуострове предоставит вам больше возможностей для отдыха. Более того, вы можете погрузиться в один из трех бесконечных бассейнов, искусно спроектированных для формирования отдельных зон отдыха.

Подобные поездки - возможность узнать больше о блюдах местной кухни. Например, в обед вам могут подать что угодно, начиная от печенья с вареньем из кактусов (Мексика - страна, известная не только ковбоями или текилой, но и кактусами) до тарелочек тако с рыбным севиче и соусом чипотле. Существуют даже тележки с едой, где подают закуски в стиле уличной еды, например, чуррос (выпечка из заварного теста) с начинкой или в шоколадной глазури.

Вы являетесь фанатом коктейлей? Тогда не упустите возможность побывать в Tres Cervesas, где помимо напитка с сиропом агавы можно попробовать 25 различных, отличающихся по вкусу текил, а также пиво, сделанное на собственном пивоваренном заводе. Также вас ждет мастер-класс от Ziva Sky Swim-up: у вас будет свой собственный приподнятый горизонтальный бассейн и гидромассажная ванна, что делает данный отдых одним из лучших по системе "Все включено" для влюбленных пар.

Moon Palace, Ямайка

Островное государство славится горами, тропическими лесами и прекрасными пляжами. Что касается места проживания, то удобство от нахождения в "Лунном дворце" превысит любые ваши ожидания.

Не забывайте о том, что Ямайка является родиной регги (одно из направлений танцевальной музыки), так что не забудьте посетить Музей музыканта Боба Марли. В Moon Palace часто заглядывают и другие легендарные исполнители и спортсмены: так, недавно, там были замечены Shaggy, Shakira, Usher и REO Speedwagon. Как вы понимаете, скучно там не будет.

Кроме того, усиленная программа водного спорта не заставит себя долго ждать: вы можете выбрать что-угодно, от стационарного серфинга до приключений с различными обитателями водных глубин (в том числе дельфинами).

Grand Velas Riviera Maya, Мексика

Честно говоря, это настоящий рай для гурманов. В Grand Velas Riviera Maya вы и ваш спутник откроете для себя новые ощущения и вкусы. Из восьми ресторанов на территории отеля есть по меньшей мере два обязательных для посещения.

Попробуйте блюда в Cocina de Autor: его причудливое традиционное французское меню, вероятно, придется вам по вкусу. Шеф-повар готовит так искусно, что "пальчики оближешь". Еще один ресторан предлагает изысканную мексиканскую кухню на любой вкус: например, вы можете выбрать хрустящую лимонно-чилийскую рыбу с чичарронами (блюдо из жареной свиной шкуры), филе миньон, покрытое черным перцем и муравьиными яйцами или тамале (тесто из кукурузной муки), фаршированное мидиями, черной фасолью и уитлакоче (мексиканский трюфель).

Zoëtry Agua Punta Cana, Доминиканская Республика

Полностью уединенные душевые на открытом воздухе в четырех категориях номеров отеля Zoëtry Agua Punta Cana изобилуют тропической флорой и построены из экологически чистого натурального камня местного производства, лиственных пород дерева и соборных потолков с тростниковой соломой. У вас есть возможность получить еще большее удовлетворение благодаря ароматическим маслам и ароматерапевтическим горелкам.

Royal Plantation, Ямайка

Эксклюзивное партнерство Королевской плантации с Гильдией профессиональных английских дворецких гарантирует, что каждый дворецкий в курортном отеле Sandals, вмещающим 74 комнаты люкс с видом на океан, обучен строгим стандартам.

Обученные дворецкие не только удовлетворят все ваши потребности во время вашего пребывания - будь то рисование при свечах или организация романтического пляжного пикника, они также предоставят вам мобильный телефон, чтобы вы могли связаться с ними в любой момент.

Вы все еще сомневаетесь, что в данном месте самое превосходное обслуживание? Тогда представьте себе такую ситуацию: один дворецкий, полностью одетый в форму, пробирался сквозь воду, чтобы доставить ледяной мохито гостям, находящимся на покачивающемся океанском поплавке. Думаете, не бывает такого? Тогда мы предлагаем вам лично побывать в одном из лучших мест для юбилейных каникул и увидеть все своими глазами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих вариантов более всего понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.