В Великобритании открыли кемпинг с интерьером под Букингемский дворец. Впечатление от миниатюрного домика с огромными тронами

После долгого карантина появилась возможность отдыхать вне дома и путешествовать. Вместе с отелями открылись мотели и кемпинги. Кажется, карантин для владельцев кемпинга Royal Caravan, взорвавшего Интернет, прошел с пользой. Владельцы обновили интерьер внутри. Теперь небольшой домик похож на мини-версию Букингемского дворца. Нам удалось получить несколько фотографий нового места для отдыха.

Royal Caravan в Кейтон-Бей

Британцы буквально обожают свою королевскую семью. Это изюминка культуры Англии, которую местные жители и владельцы бизнеса, направленного на туристов и туризм, активно и вполне успешно продвигают. Именно эта безумная любовь и желание воссоздать атмосферу королевских апартаментов послужили мотивацией для создания нового кемпинга в стиле Букингемского дворца. Владельцы сделали все возможное, чтобы гости ощутили себя в гостях у королевы Елизаветы.

Кемпинг рассчитан на четыре персоны. Его интерьер идеально имитирует Букингемский дворец.

Войдя в дом, вы попадаете в миниатюрный тронный зал. Комната украшена красным бархатом, как в знаменитом дворце. В комнате также есть два богато украшенных тронных кресла с подушками. На них изображен британский флаг.

Рядом деревянный стол, сервированный на четверых.

В Royal Caravan не возражают, если вы приедете на отдых с собаками. В общей комнате установлена просторная кровать для собак с милыми подушками, на которых изображены знаменитые корги королевы Елизаветы.

Кухня выполнена сдержанно, в белом цвете. Мебель украшена золотыми элементами декора. В помещении много поддельных королевских сувениров, таких как чашки и короны. Кухня оснащена всем необходимым для проживания. Здесь есть холодильник, духовка, плита, мойка.

Спальня и ванная

В доме есть две спальни. В одной из них стоит двуспальная кровать. Над кроватью установлен балдахин (без него нельзя в королевской спальне). Имеются также комод и шкаф.

Ванных комнат в доме тоже две. Оба помещения выполнены в одном стиле. Интерьер в бело-золотом цвете. Унитаз и мойка золотые, что кажется слишком шикарным. Золотые и зеркала, и элементы декора.

Даже полотенца в доме золотые.

Вторая спальня оформлена по типу спальни принца Гарри. В комнате преобладает серо-голубой цвет. В этом помещении две просторные кровати, а также по два шкафчика над ними для хранения вещей. Утонченная люстра добавляет нотку элегантности интерьеру этой комнаты.

Снять номер в этом «Букингемском дворце» относительно недорого. Сутки проживания обойдутся всего в 17.50 долларов (примерно 1300 рублей). Чтобы арендовать дом на четверых на все выходные, нужно заплатить 210 долларов (15730 рублей).

Отдых в мини-дворце

Королевская семья и Букингемский дворец - это неотъемлемая часть Великобритании, которая вызывает интерес у многих туристов. Владельцы кемпинга воспользовались популярностью этой темы и создали мини-версию дворца.

Мнения первых посетителей неоднозначны. Одним жить в атмосфере дворца и чувствовать себя членами королевской семьи понравилось. Другим показалось, что интерьер нового кемпинга непродуманный, ведь жить в доме не так комфортно, как хотелось бы. Небольшое пространство комнат занимают лишние элементы декора. Среди них два королевских трона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы хотели бы отдохнуть в этом кемпинге?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.