Отели по всему миру предоставляют большие скидки, если вы решите остаться на месяц и больше: Мальдивы, Ирландия, Мексика и другие направления

После того как нам пришлось долгие месяцы сидеть дома из-за пандемии, неудивительно, что у людей появилось желание отправиться в дальнее путешествие не на две недели, как обычно, а на более долгий срок. Так как многие компании продолжают работать удаленно, то для людей не станет проблемой отправиться в отпуск в любое время. Учитывая, что отелям необходимо компенсировать упущенную выручку за месяцы закрытия во время появления коронавируса, а также расходы на усиленные меры по очистке и дезинфекции, применяемые сейчас, они привлекают клиентов всеми возможными способами.

В результате многие из них делают специальные предложения, направленные на то, чтобы побудить путешественников и их семьи бронировать номера как минимум на 30 дней. Это позволяет отелям установить баланс по выручке. Поэтому в ход идут самые разные скидки и акции. Направлений таких очень много, мы собрали самые популярные и необычные.

Курортный остров Нантакет и Ямайка

Отели острова, расположенного в США (Массачусетс), завлекают клиентов своими скидками. И самое удивительное, что ниже 20% скидки не будет, поэтому условия очень выгодные. Например, Отель «Белый слон» до 6 декабря включительно, предлагает своим постояльцам скидку в размере 25%.

На Ямайке, если вы бронируете номер более, чем на тридцать дней, отель сразу же дает скидку в размере 30%. Заманчиво, не так ли?

Бермудские острова и Багамы

Бермудские острова предлагают гольф-кар для передвижений по курорту, а также скидки на услуги прачечной, спа-процедуры и гольф на знаменитом поле для гольфа Tucker's Point. Поскольку Бермудские острова теперь официально принимают гостей, то поехать отдохнуть на месяц — отличный вариант.

Kamalame Cay, частный остров на Багамах, вновь открывается 5 ноября с программой под названием Splendid Isolation. Они будут принимать гостей минимум на тридцать ночей в своих виллах. В стоимость включены услуги быстрого прохождения таможенного контроля и иммиграционной службы, а также трансфер на гидросамолете туда и обратно из Нассау. Помимо решения организационных вопросов, вы получите 90-минутное еженедельное посещение спа-салона на вилле, полностью укомплектованную кладовую с едой (все продукты будут подобраны в соответствии с предпочтениями гостей), частного шефа-повара на обед и ужин, готовящего блюда из ингредиентов, выращенных на ферме, только что выловленных морепродуктов или от местных поставщиков, а также весь необходимый персонал. А во время перерывов в работе или учебе вам предложат еженедельные уроки подводного плавания, рыбалку и многие другие развлечения.

Доминиканы

Программа Extended Family Staycation в отеле Relais & ChateauxEden Roc Cap Cana в Доминиканской Республике будет доступна до декабря 2020 года и включает в себя проживание в номере люкс с двумя спальнями на берегу моря. В стоимость входит завтрак, обед и ужин из трех блюд. Также в отеле есть такая дополнительная услуга, как «офисная обстановка». Если вам нужно поработать, то вам предоставят такую возможность. Также вы можете брать уроки фортепиано, испанского, велосипедные туры, уроки кулинарии, барбекю с живой музыкой и караоке, а также вечер кино в детском клубе. Еще один плюс в том, что государство решило полностью взять на себя расходы на лечение, если кто-нибудь из туристов заразится коронавирусом.

Замок Дромоленд в Ирландии

Замок Дромоленд в Ирландии — идеальное место для гостей, которые хотят освежить свои знания в области гольфа. Гости, которые снимают люкс Grania O'Brien Suite с двумя спальнями, полностью оборудованной кухней, камином и террасой на длительный срок, также получают доступ к Гольф-академии, самому современному учебному комплексу для игры в гольф, а также к гольф-кару для передвижения по территории площадью 450 акров (1 821 087 кв. м). Другие дополнительные услуги включают приветственную корзину с продуктами ручной работы, ежедневный завтрак, услуги прачечной, круглосуточную ИТ-поддержку, персонального дворецкого и бесплатную доставку еды и напитков в номер.

Виллы над водой на курорте One & Only Reethi Rah на Мальдивах

Курорт One & Only Reethi Rah на Мальдивах запустил программу для более чем 28-дневного пребывания после того, как был замечен большой интерес у туристов именно к этому острову. Тот, кто был на Мальдивах и был окружен бирюзовой водой, не найдет в этом ничего удивительного. Их программа «Оставайся дольше» включает в себя ежедневный завтрак и трансфер из аэропорта и обратно.

Номер люкс с двумя спальнями на берегу моря в отеле Waldorf Astoria Los Cabos Pedregal в Кабо-Сан-Лукас, Мексика

Waldorf Astoria Los Cabos Pedregal в Кабо-Сан-Лукас в Мексике, предоставляют хорошие бонусы тем туристам, которые сразу бронируют месячное пребывание в отеле. В список безвозмездных услуг входит: бесплатная неделя на виллах с одной-четырьмя спальнями и в отдельных резиденциях. Другие дополнения включают личного повара один раз в неделю, бесплатное посещение детского клуба для двоих детей, бесплатный ежедневный завтрак, 20% скидки на другие блюда и спа-процедуры, услуги дворецкого и надежный высокоскоростной Wi-Fi и техническую поддержку. А что еще нужно для идеального отпуска? Единственная оговорка, длительность отдыха должна быть не менее тридцати дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В какое место вы бы хотели отправиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.