"Будете в наших краях, заходите!" Как выглядит люкс стоимостью 21 742 фунта стерлингов в сутки с секретным входом и дворецким (фото)

Находясь за границей, можно поселиться в необычном люксе, где есть не только дворецкий, но и секретный вход. Но только стоит понимать, что за сутки, проведенные в таком номере, нужно будет заплатить не менее двадцати тысяч фунтов стерлингов (более 2 млн рублей).

Шикарный люкс

Шикарный и дорогой люкс включает в себя доступ в спа-центр, отдельный вход, собственную команду сотрудников, а также большое количество еще и других щедрых льгот. Этот гостиничный номер был недавно открыт, поэтому он пока еще свободен и ждет, когда же начнут его бронировать.

Понимая, что цена люкса высока, администрация этого гостиничного комплекса продумала и то, чтобы заселившиеся гости смогли воспользоваться услугами дворецкого и личного шеф-повара. Отдельный вход позволяет не сталкиваться гостям с другими постояльцами и пользоваться всеми привилегиями так, словно вы отдыхаете совершенно одни.

Как только номер будет забронирован, то сразу же гость получает возможность бесплатно пользоваться и услугами спа-центра, в который входит бассейн, три процедурных кабинета, парная и сауна, специальная комната отдыха.

Услуги отеля

Такой шикарный гостиничный номер внутри великолепен. Прекрасная отделка комнат позволит хорошо отдохнуть и забыть обо всем на свете. В люксе есть шесть роскошных спален, которые действительно удивляют своим великолепием. Кроме того, что личный повар может приготовить любое любимое блюдо посетителя, можно забронировать и номер в одном из четырех ресторанов, которые также принадлежат отелю. В них подают лишь только изысканные блюда.

Дворецкий для гостя такого номера люкс всегда будет готов исполнить любые пожелания. Кстати, стоимость люкса можно изменить, если взять с собой друзей, с которыми и будет разделена эта сумма. Предположим, что этих спальнях могут разместиться до пятнадцати человек. Тогда получается, что каждый гость заплатит всего лишь около полутора тысяч фунтов стерлингов (148 тысяч рублей).

Поразят гостей и архитектурные особенности гостиницы, так как здание было построено еще в семнадцатом веке, и даже этот роскошный номер имеет винтовую лестницу того времени. В любом случае такой отдых всегда будет приятным и незабываемым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы провести свой отпуск в таком роскошном люксе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.