Необычный отель удивляет своими номерами: туристы живут в винных бочках (заглянем внутрь)

Отели стараются удивлять туристов различными способами. Некоторые владельцы придумывают оригинальный антураж, другие – устанавливают выгодные цены на номера и обслуживание. Кто-то решает открыть на территории ресторан, в меню которого входят различные экзотические деликатесы. Но отель, о котором речь пойдет ниже, безусловно, один из лидеров по части удивления гостей.

Чем необычен

Отель De Vrouwe van Stavoren располагается в Нидерландах, в старинном городе Ставорен. Основная особенность, которая делает это место уникальным, – номера, представляющие собой огромные винные бочки. Это действительно бочки, в которых раньше содержалось от 15 до 23 тысяч литров изысканного вина!

Всего в отеле 8 номеров, достаточно уютных при своей оригинальности. В них имеются двуспальные кровати, ванные.

А в самых крупных бочках можно встретить даже гостиные!

Некоторые бочки предлагают посетителям оздоровительные процедуры.

Другие особенности

Чтобы подчеркнуть свою любовь к винным традициям, персонал удивительного отеля встречает каждого гостя бутылкой хорошего вина. Кроме того, здесь есть ресторан, в котором постояльцы могут оценить изысканные блюда нидерландской кухни. Как и во многих подобных заведениях, имеется сауна и гидромассажная ванна.

Обстановка достаточно уютная, оригинальность места подчеркивает использование коричневых тонов в оформлении интерьера.

Владельцы постарались добиться максимального комфорта для своих гостей, поэтому, несмотря на кажущуюся минимальную площадь бочек-номеров, в каждой из них есть все необходимое для полноценного отдыха.

Такой отель подойдет молодым парам, которым хочется насладиться общением друг с другом, а нахождение в бочке из-под вина внесет в отношения особую изюминку.

Поэтому даже цена за ночь - 162 доллара, примерно 12 тысяч рублей - не останавливает ценителей всего необычного от посещения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посетить этот необычный отель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.