Должен нормально переносить одиночество, быть хозяйственным и не бояться трудностей: на британский остров ищут короля-бармена-экскурсовода

Как вы думаете, реально ли стать монархом, когда в роду нет особ голубых кровей? В нынешние времена нет ничего невозможного. Представьте себе, что трудоустройство в одно экзотическое место гарантирует вам титул короля и одновременно сделает вас хозяином целого острова...

Необычное предложение

Необычная вакансия появилась на днях в Великобритании. Там руководство туристического комплекса Ship Inn совместно с чиновниками графства Камбрия ищут сотрудника, который готов стать хозяином острова Пил.

Это живописное место на северо-западном побережье страны находится в относительной отдаленности от материка. Там есть замок постройки четырнадцатого века, кемпинг и паб. Остров регулярно посещают туристы - в период с апреля по сентябрь ежегодно.

Необходим человек, который станет смотрителем и хранителем острова. В его обязанности входит встреча, заселение путешественников, организация их досуга в виде проведения экскурсий по Пилу.

Также смотритель должен быть снабженцем, барменом, уборщиком, ведь кроме него на острове не будет других сотрудников.

Новый работник обязательно пройдет обряд посвящения в короли Пила. Ритуал предполагает выливание на голову нескольких ведер воды.

Пожелания к преемнику

Последние сорок лет островом правил Джон Мерфи. Сейчас мужчине семьдесят три года. В силу своего почтенного возраста он уже не в состоянии исполнять свои обязанности на необходимом уровне.

По словам Мерфи, хранителем острова сможет стать самоотверженный человек, который не боится трудностей. Дело в том, что в связи с непогодой могут наблюдаться сбои с электричеством. Лодки с провизией с материка могут приходить нерегулярно.

Новый преемник также должен любить спокойствие, уединение, спокойно переносить одиночество, поскольку туристы бывают здесь только с апреля по сентябрь. В остальное время на острове нет ни души.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы согласились на такую работу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.