Лучшая защита от брызг масла: 10 оригинальных подходов к бытовым проблемам

Казалось бы, что необычного можно найти в повседневных делах? Большинство из них мы делаем машинально и даже не задумываемся, что к ним можно подойти чуть оригинальнее. В этой статье вы увидите несколько примеров оригинального подхода к вполне обычным повседневным делам.

Хитрый посетитель

Один парень, когда идет в магазин или ресторан, притворяется тайным покупателем (человеком, который проверяет качество товара и обслуживания). Он делает вид, что делает заметки в записную книжку, и ходит с важным видом. Благодаря этому его всегда обслуживают в первую очередь и на высшем уровне. Очень хитрый ход, правда?

Креативный повар

Этот мужчина придумал способ избежать ожогов от горячего масла. Для этого ему понадобилась простая двухлитровая бутылка и нож! Такое приспособление очень легко и удобно использовать в быту.

Коробка для косметики

Если у вас нет денег на покупку красивой коробки для косметики, вы можете сделать ее сами, потратив при этом минимум денег, сил и времени! Понадобится только коробка с отсеками. Можно вставить в нее все пузырьки и кисточки, палетки, распределив их так, как вам удобно.

Защита одежды

Эта девушка очень часто собиралась в спешке и сначала красилась, а затем уже надевала одежду. Для того чтобы макияж не оставлял пятен на одежде, она надевает на голову пакет, и он защищает одежду от нежелательных пятен!

Фотошоп

После расставания с парнем девушка просто вырезала его с фотографий и поставила на его место знаменитостей.

Мойка овощей

Если вам лень мыть овощи обычным способом, вы можете использовать для этого свою стиральную машинку. Это намного проще и быстрее, кроме того, это весьма необычно!

Доставка пакетов

Этот мужчина придумал способ переносить все пакеты за один раз. Чтобы их было легче и удобнее нести, он цепляет ручки всех пакетов к одному большому карабину и спокойно несет все пакеты разом.

Игры на уроках

Вот таким хитрым способом парень обманывает учителей и играет на уроках в видеоигры, смотрит фильмы. Его смекалке можно только позавидовать.

Перекус на работе

Люди, работа которых связана с высокими температурами, могут позволить себе вот такой перекус на работе. Это даже не перекус, а полноценный прием пищи. Выглядит очень вкусно, не правда ли?

Заглушка для дыры в стене

Если вы ищите способ избавиться от дыры в стене, приложив при этом минимум усилий, то мягкая игрушка придет к вам на помощь. Разумеется, это временная мера, но выглядит лучше, чем просто дыра в стене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы решаете свои бытовые проблемы привычными способами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.