34-летняя Зоя решила залезть в машинку своего двоюродного брата. К сожалению, игрушка "оказалась мала" и девушка застряла в ней на час

34-летняя женщина застряла в игрушечной детской машине на час. Посмотрите на женщину, которая застряла в машине для детей. Появилась веселая видеозапись, в которой шотландская женщина застряла в детской машине.

Неудачно села в авто

34-летняя Зоя Арчибальд решила водить красную и желтую машину своей кузины, но в итоге застряла в игрушке. Она пыталась выбраться из детской машины, но безуспешно. Машина была у нее на голове, когда она пыталась ее покинуть. Она застряла в маленькой машине примерно на час.

«Ей не удавалось выбраться из машины. Что бы мы ни делали, она не могла выбраться. Все присутствующие тогда были убеждены, что это было смешно, даже Зоя. Она немного паниковала, но находила ситуацию довольно комичной», - сказал ее племянник Мэтью Шепард-Булл.

Затем отцу пришлось разрезать детскую машину ножом для масла.

«Потребовалось около 15 минут, чтобы разрезать пластик», - сказал Шепард-Булл.

Веселое видео было опубликовано в сети и мгновенно стало вирусным, заставляя всех его зрителей смеяться.

Один пользователь написал: «Вы сделали это. Создатели должны продумать выход для взрослых в новых автомобилях».

Другой добавил: «Как она решила, что это может сработать? Постоянно сгибать колени, как это может помочь? На это смешно смотреть».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Были ли у вас забавные истории, связанные с детскими игрушками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.