Девушка поймала букет невесты: как на это отреагировал ее парень (видео)

Всем нам знакомо поверье, связанное с традицией ловить букет невесты. В народе верят, что если незамужняя девушка словит цветы новобрачной, то вскорости она выйдет замуж. Именно поэтому многие девушки и женщины перед окончанием свадебного торжества выстраиваются в ряд и всеми силами стараются поймать заветный букет.

Какие мы разные

Да, практически любая представительница прекрасного пола страстно желает ухватить вожделенные цветы. Однако не всякий парень будет рад тому, что его девушка изловчилась поймать букет невесты. Ведь это означало бы для него конец спокойной холостой и начало серьезных отношений.

История одной гостьи

Однажды Хейли Мари и ее парень Натан Джордж были приглашены на свадьбу к своим друзьям. Молодые люди уже долгое время встречались друг с другом, поэтому все окружающие воспринимали их как пару.

Конечно, как и любая девушка, Хейли Мари хочет выйти замуж, именно поэтому она с особым нетерпением ждала той минуты, когда невеста будет бросать свой красивый букет в толпу приглашенных молодых леди. И вот этот миг настал.

Хейли Мари стояла как раз позади новобрачной. Немного ловкости - и девушка поймала заветный букет. Можно только представить, как она была счастлива в этот момент! Ведь, согласно поверью, она в ближайшее время выйдет замуж. Скорее всего, Хейли Мари уже слышала, как Натан нашептывает ей слова любви и предлагает руку и сердце...

Как бы там ни было, она была рада. Но в своей радости девушка не учла чувств партнера. Как же она была поражена, когда другие гостьи (возможно, даже ее подружки) со смехом стали показывать пальцем на Натана.

Что же произошло?

Реакция парня

Натан, зная о поверье, связанном с букетом новобрачной, и подозревая о, ожиданиях своей девушки, испугался. Как оказалось, он совсем не был готов к серьезным отношениям.

Вместо того, чтобы посмеяться над ситуацией или отшутиться, предполагаемый жених... принялся бежать, да так, как будто за ним гналось стадо разъяренных животных!

Парень ловко перепрыгнул через ограду и быстро уселся за руль своего пикапа.

Он завел мотор и укатил в неизвестном направлении!

То, как все происходило, можно увидеть на видео ниже.

Чем закончилась история

Всем стало понятно, что Натан побежал не за кольцами для своей любимой. К чести Хейли Мари, она совсем не расстроилась из-за странной реакции своего партнера и не устроила истерику. Она мудро посмеялась над его поступком и даже опубликовала на своей странице в соцсети представленное выше видео.

Девушка пояснила, что Натан вернулся через пять минут после своего побега и что они оба планируют расписаться, но только после того, как окончат обучение в университете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы отреагировали вы на такой поступок своего парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.