Девочка очень любит морских существ, поэтому папа сделал ей костюм камчатского краба на Хеллоуин. Интроверты в восторге

Хеллоуин - крайне необычный праздник. На него действительно одеваются самые разнообразные костюмы. Относительно недавно один из пользователей портала Reddit выложил совсем уж необычные фотографии, которые привлекли внимание пользователей Сети.

Необычная история

Как папаша, выложивший снимки в интернет, отмечает, его дочь просто обожает морских обитателей. Поэтому на этот праздник она хочет надевать именно такие костюмы.

При этом во время прочтения одной из книг папа узнал о таком морском обитателе, как камчатский краб. Именно в такой наряд он предложил своей дочке одеться. Она сразу же согласилась. Папа творчески подошел к решению вопроса и через некоторое время наряд был готов. Дочка работой отца осталась довольна. Костюм ей очень понравился.

Также папа сделал милые фото, которые покорили сердца пользователей интернета.

Еще один случай

Не меньшее обсуждение среди пользователей вызвал еще один костюм. На нем мальчик в скафандре прогуливается вокруг лунного посадочного модуля.

Скорее всего, он мечтает стать космонавтом. Опять-таки, спасибо родителям за то, что стараются помочь ребенку самореализоваться.

Заключение

Отдельно нужно отметить, что камчатский краб - это не первый такой костюм девочки. Год назад она предстала в образе кальмара, и реакция пользователей интернета была аналогичной.

Если ребенку нравится та или иная тематика, то родители должны помогать ему развиваться в данном направлении. Так и в нашем случае папа содействует познанию дочки того, какие есть морские обитатели, пусть и в игровой форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы одели своего ребенка на новогодний утренник в схожий необычный костюм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.