Старики-разбойники: 10 фото дедушек, задору которых позавидует современная молодежь

Большинство из нас склонно думать, что старость - это время, когда человеку требуется покой, когда он становится степенным и... скучным. Но есть люди, которые готовы бросить вызов своему возрасту. Они вопреки годам не перестают открывать для себя что-то новое, удивляя нас своими подчас смешными поступками.

Не теряйте чувства юмора

И над собой в том числе. Только посмотрите на этого забавного дедушку. Он явно не боится посмеяться над собой и несмотря на преклонные годы, наряжается в костюм принцессы Леи из "Звездных войн".

Забудьте страх

А этот дедуля не только обладает чувством юмора, но и очень отважен для своих лет.

А вы до сих пор боитесь прыгнуть с парашютом?

Готовьтесь спасать мир

Особенно когда дело касается игры с внуками. Ну а как иначе объяснить, что этот милый дедушка решил надеть маску Бэтмена, уж не мир ли он собрался спасать?

Может быть, со всемирным злом он не справится, но уж серую повседневность и скуку точно одолеет. К тому же если будет с верным помощником - вороным жеребцом.

А вот еще один герой, готовый встать на защиту всего самого веселого и непринужденного. Этот Бонд выследит все унылые лица и заставит их улыбнуться.

Приедет на своем шикарном лимузине... ну, или почти лимузине, и оградит от будничной суеты.

А если серьезно...

А если говорить серьезно, то жизнелюбие этих пожилых людей просто восхищает. Нам всем надо поучиться у них оптимизму, тогда жизненной силы будет хватать на все свершения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас восхищают пожилые люди, которые не позволяют себе стареть духом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.