Вот почему открывать шампанское можно доверять только мужчинам-профессионалам (видео)

Каждый праздник имеет свой собственный набор обычаев, традиций и привычек употребления алкоголя. Но вы когда-нибудь спрашивали себя, почему мы пьем шампанское на Новый год?

Правда в том, что пить шампанское на этот праздник - это традиция, которая технически существует более 1500 лет, хотя она действительно стала популярной всего несколько веков назад.

Неудачные попытки

Отправляя в полет пробку от шампанского в одну из старинных ваз бабушки или проливая водопад пузырей на пол кухни, только вы виноваты в неправильном обращении с бутылкой. Иногда это выглядит довольно забавно! А некоторым даже приносит славу.

Хилла Абрахамсон, красивая 18-летняя шведская модель, хотела отпраздновать Новый год-2019 с игристым, пенящимся напитком, но что-то пошло не так. Проводя канун Нового года в компании друзей, она была вынуждена сменить наряд после мощного взрыва бутылки, которая выскользнула из ее рук и упала на пол.

Видео, опубликованное в середине февраля, недавно привлекло внимание средств массовой информации, поскольку приближается Новый год. Запись напомнила миллионам интернет-пользователей о комичной ситуации неуклюжей модели. Ниже размещено видео, где есть эта и еще несколько других довольно смешных попыток открыть шампанское.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случались ли с вами казусы при попытке открыть шампанское?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.