"Хозяин, дай кусочек! Сил нет терпеть". Фото собак, которым очень хочется получить вкусняшку

Каждый хозяин домашних животных хоть раз сталкивался с тем, что как только он садится покушать, так рядышком присаживается его питомец и начинает на него смотреть с таким умоляющим видом, что уже и кусок в горло не полезет до тех пор, пока не покормишь своего любимца. А ведь, на самом деле такое бывает не один раз, а очень и очень часто...

Подборка фото собак, знающих, как растопить сердце хозяина

Лучший способ получить кусочек шашлыка - это притвориться, будто у тебя живот к хребту прилип, даже если это просто такая конструкция тела...

Вот как съесть что-то вкусненькое и не поделиться, когда на тебя с такими умоляющими взорами смотрят сразу четверо самых любимых существ на свете?

Каждому на заметку: лучший способ получить что-то вкусненькое - притвориться умирающим лебедем, у которого уже нет сил терпеть, ведь так хочется поесть!

Казалось бы, пес так далеко, можно спокойно насладиться колбаской, но этот умоляющий взгляд проникает в сердце даже с такого огромного расстояния.

Ну разве можно не дать вкусную еду этому очаровательному песику, когда он становится все печальней с каждым мгновением...

Вечная обида в глазах мопса или один кусок пиццы? Только садист в этом случае выберет пиццу...

А некоторые песики не приучены просить, они сразу ставят ультиматум - вкуснятина или кусаю!

Но иногда даже взгляд не нужен, достаточно кончика просящего носика, чтобы сердечко хозяина растаяло.

А что сделать, когда собачек больше десятка и каждая хочет есть? Наверное, тут можно даже отдать им последнее, лишь бы все они были счастливы и довольны жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли устоять перед таким взглядом своих любимцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.