Служба танцам не помеха. Полицейские "зажгли" на улицах Хьюстона

Совершенно недавно на YouTube появился новый скандальный клип с участием двух полицейских, которые танцуют на улицах Хьюстона. Догадывался ли Бланко Браун о том, что его кантри-песня, ставшая хитом, породит видеофильм об офицерах, представляющих свои танцы для всего мира? Более подробно о крутых полицейских, «зажигающих» на улицах Хьюстона, поговорим в статье.

Служба танцам не помеха

Полицейские Уильямс и Лахар сняли видеоклип, где они танцуют под композицию Бланко Брауна. Офицер Уильямс (слева) танцует с поразительной точностью и в соответствии со стилем. Кажется, что он провел много времени на танцполах!

По всей вероятности, стиль офицера Лахара (справа) заключается в том, чтобы выглядеть круто. В любом случае он танцует тоже отлично!

Когда Бланко Браун поет: «Делай, что хочешь, просто веселись!», офицер Уильямс пальцами изображает оружие и выполняет рукой движения. Конечно, и он, и его партнер по борьбе с преступностью держали в руках бутылки с водой все время. Это нужно было для имитации строчки песни «Брось, сделай глоток с ней», или они просто хотели пить?

Это видео получило множество комментариев и лайков от пользователей Сети. Некоторые дамы писали: «Офицеры! Придите и арестуйте меня! Я была плохой девочкой!» Один пользователь сказал: «Они танцуют как двое дядюшек в кулинарии. Люблю это». Другой отметил: «Эти двое красивых полицейских прямо здесь!» Многие комментаторы были сосредоточены на внешности полицейских, но в основном пользователи заявляли, что офицеры привлекательны во всех отношениях.

Если цель этого видео состояла в единении полиции с жителями города, можно сказать, что эти два офицера сделали свою работу!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился танец полицейских Хьюстона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.