Кот, которого поймали на горячем: 9 забавных фотографий котов-проказников

Коты – удивительные животные, непосредственные, забавные и очень изобретательные! Своими выходками они вызывают смех владельца, улучшают его настроение, помогают избавиться от накопившегося стресса. Не зря говорят о том, что нет лекаря лучше кошки. Посмеемся вместе над сумасшедшими выходками нескольких котов!

Некоторые не боятся рисковать

Жалобные глазки а-ля Кот в сапогах из «Шрека», страстное желание насладиться вкусом бутерброда с беконом, страх быть пойманной, но готовность рискнуть, сосредоточенность и внимание – все это читается на мордочке этого создания. Уверены, что даже будучи пойманной, кошка не получила заслуженной кары – хозяину пришлось прощать свою любимицу.

Предприимчивость котов не знает границ, равно как и их ловкость. Чтобы добыть пищу, они способны залезть в любую щель, банку или коробку. Вот забавное фото:

А некоторые котики – настоящие экстремалы: утащить блин практически из-под носа хозяина – это ли не признак бесстрашия.

Надеемся, вы от души посмеялись над фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие самые смешные поступки совершали ваши котики?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кошка однажды облизала крем с верхней части торта. Уж лучше бы съела полностью один кусочек, но нет же, решила испортить все)) Это сейчас смешно, тогда была в ярости.
Копировать ссылку
0
🤣🤣🤣
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.