Романтическая фотосессия в воде обернулась забавным курьезом: к счастью, платье удалось спасти

Свадьба – один из самых счастливых дней в жизни влюбленных. Конечно же, хочется запечатлеть это торжественное событие и наслаждаться фотоснимками всю свою жизнь. Эта статья о паре, чья романтическая свадебная пляжная фотосессия стала вирусной благодаря набегам волн, сбивающих молодоженов с ног в океан.

Фото на память

Герои нашей статьи поженились не так давно на Аляске. Их свадебная фотосессия прошла на горных вершинах. Но этим они не ограничились. Медовый месяц провести молодые решили на Гавайях. Здесь они также решили сделать несколько свадебных снимков.

Приехав на остров, девушка быстро разыскала местного фотографа. Пара решила сфотографироваться в свадебных нарядах на пляже во время заката. И результаты превзошли их ожидания.

«Раньше я бывала на Гавайях, а вот у моего мужа никогда не было такой возможности. Поэтому мы решили попасть на острова, прежде чем лететь домой», - сказала позже молодая супруга в интервью.

Она добавила, что это была идея ее мамы. Ей хотелось дать невесте возможность продемонстрировать все детали подвенечного платья. Ведь изначально девушка носила сверху меховую накидку. «Это было фактически предложение моей матери - сделать несколько пляжных фотографий в наших свадебных нарядах в качестве сопоставления с нашими официальными свадебными фотографиями на холодных вершинах гор среди ледников Аляски».

Природа пошутила

На снимках, которые молодожены опубликовали в Сети, показана пара в тот момент, когда волна неожиданно поднимается и разбивается о них, оставляя мокрыми с ног до головы. На самом деле они не собирались погружаться в воду. Но кадры получились отличными. Влюбленные не переставали смеяться и целоваться даже в этот неожиданный момент.

Под снимками невеста оставила комментарий: «Мы вовсе не собирались выбрасывать платье, но у океана были другие планы». К счастью, его все же выбрасывать не пришлось. Работникам химчистки удалось платье спасти. За что девушка им очень благодарна.

Реакция пользователей Сети

Под романтическими снимками, само собой, было оставлено немало комментариев. Один из пользователей написал: «Это похоже на фотографии из эпического романтического фильма!!! Так прекрасно!!!»

Другой отметил: «Ваш союз был благословлен природой! Как чудесно!»

Третий прокомментировал: «Это, наверное, самая лучшая фотосессия, которую я когда-либо видел! Удивительно!»

Остальные просто утверждали, что риск испортить платье, чтобы сделать такие фотографии, стоил того. И правда… Не поспоришь…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие необычные идеи для свадебной фотосессии есть у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.