Самые наблюдательные находят 6 новогодних подарков на этой картинке всего за 45 секунд: проверьте себя

Новый год - важное событие. Этого праздника ожидают и дети, и взрослые. Все мы знаем, что новогодние чудеса - вымысел, тем не менее все так же в них верим. И, безусловно, желаем сделать приятные сюрпризы своим родным и близким.

На пороге уже Новый 2020 год. А какой самый долгожданный герой праздника? Конечно, Дед Мороз. Особенно сильно его ждут дети, ведь дед с красным носом всегда достает из своего огромного мешка интересные подарки. Сегодня я вам предлагаю немного помочь Деду Морозу и проверить свою наблюдательность.

Помогите найти подарки

Как думаете, вы внимательны? Предлагаю проверить это прямо сейчас. Одним этот тест покажется простым, другие немного поломают голову. Несмотря на это, сам процесс поиска доставит удовольствие каждому. Тем более тематика игры довольно интересная и сказочная.

Предлагаю вам отыскать 6 скрытых подарков на картинке в начале статьи. Справитесь? Поясню, что на ней изображен дом, украшенный к Рождеству, в котором спрятаны шесть подарков.

По словам представителя мебельной компании «Хэммондс», разработавшей тест, в среднем на решение головоломки уходит 45 секунд. Как вы думаете: сможете показать результат лучше? Напрягите зрение и попробуйте прямо сейчас.

Итак, вы нашли все шесть подарков? Если нет, не расстраивайтесь. Вы еще сможете это сделать! Предлагаю небольшую подсказку:

  • в ванной и в фойе подарков нет;
  • попробуйте поискать их и за пределами дома.

Вам помогли мои советы? Нашли все 6 подарков? Предлагаю проверить свои догадки.

Ответ

Вам потребовалось менее 45 секунд, чтобы найти подарки? Поздравляю, вы показали лучший результат, ведь большая часть людей не укладывается в это время.

Рождество - волшебное время для детей, и каждый заслуживает подарка, независимо от обстоятельств. Я надеюсь, что в наступающем году никто не останется без внимания. Как и на протяжении многих веков, не стоит себя лишать радости, приходящей вместе с Новым годом. Дарите друг другу не только подарки, но и радость, заботу, теплоту и любовь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

За сколько секунд вы справились с заданием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.