Для проверки чувств жены, муж написал прощальное письмо. Она ответила гениально

Один мужчина засомневался в чувствах своей жены и решил их проверить. Для этого он написал ей письмо, в котором пожаловался на их плохую совместную жизнь и заявил, что больше не хочет с ней быть. Супруг оставил записку на тумбочке, а сам спрятался под кроватью. Оттуда он хотел увидеть реакцию жены, надеясь, что она расстроится, будет плакать и звонить знакомым.

Неожиданная реакция

Вскоре супруга пришла домой и заметила письмо на тумбочке. Она взяла его и села на кровать, под которой лежал муж. После прочтения женщина радостно подпрыгнула, а ее лицо озарила широкая улыбка. Наблюдавший за ней супруг растерялся и заметил, как она взяла ручку и, написав что-то в письме, положила его обратно на тумбочку.

Разговор по телефону

Потом женщина, присвистывая и напевая что-то веселое, стала переодеваться. Муж был расстроен, так как все действия говорили лишь об одном – она счастлива. Но дальше стало еще хуже. Жена пошла в прихожую и стала кому-то звонить. Даже из-под кровати супруг расслышал ответивший ей мужской голос.

Своему собеседнику она сказала следующее: «Привет, у меня отличная новость! Мой тугодум наконец понял намеки и ушел. Теперь нам больше не нужно скрываться. Уже переоделась и сейчас приеду к тебе. Скорей бы оказаться в твоих объятиях. До встречи, милый!» Повесив трубку, женщина быстро вышла из квартиры, хлопнув дверью.

Гениальный ответ

Расстроенный мужчина в слезах вылез из-под кровати и пошел к тумбочке, желая посмотреть, что в его письме написала жена. Утерев слезы, он прочел: «Из-под кровати торчали твои ноги. Пошла в магазин за хлебом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.