Американец из Нью-Джерси хочет создать толстовку, в которой будет специальный карман для куска пиццы (фото и видео)

Американец Майкл Хурани реализовал инициативу по сбору средств на «Кикстартере»: линейка толстовок с нагрудным карманом для хранения пиццы, которая остается теплой до трех часов за счет тепла тела. Переносится в треугольном мешочке для еды и не пачкает одежду.

Пицца-худи

27 февраля ScraptownUSA открыли кампанию по сбору средств на «Кикстартере». У поклонников пиццы появился стимул:

  • первые 25 человек получат толстовки за 49$, потом размер пожертвований возрастет до 55$;
  • вложившие 153$ станут обладателями трех толстовок;
  • а инвестиции в 999$ откликнутся пятью худи и пицца-вечеринкой, которую устроит создатель линейки одежды (только в пределах США).

Реализация

Нелепый (на первый взгляд) стартап собрал 3868$ из необходимых 5000$. По мнению ScraptownUSA, пробная партия уже изготовлена, трудности вызывает вопрос финансирования: если за месяц не наберется требуемая сумма, Майкл Хурани не сможет реализовать задуманное.

Рекламный ролик уже гуляет по интернету и радует зрителей нелепыми кадрами вроде еды во время бега, покупки ломтика пиццы для нагрудного кармана и доставки кусочка на улицу с помощью новой толстовки.

Треугольный контейнер легко мыть и сушить.

Будет ли популярна одежда с едой в России, где на ходу перекусывают шаурмой или бутербродами, а кулинарными изысками в виде пиццы и роллов довольствуются дома за просмотром сериалов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А если идея приживется, то не последует ли апгрейд «пицца-худи» в разгрузочные жилеты (как у Анатолия Вассермана) с едой и напитками, упакованными в мешочки? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.