«Как мама»: 3-летняя девочка накрасила младшего брата

Мама двоих малышей вышла из комнаты на несколько минут и, вернувшись, ​​обнаружила, что ее маленькая дочь наградила своего младшего брата впечатляющим макияжем в стиле мамы. Видимо, она долгое время следила за матерью, чтобы так точно научиться мастерству визажа.

Двое малышей

Мама двух малышей, Кэтрин Карр, которой двадцать четыре года, подумала и решила, что ей понадобится некоторое время, чтобы разобраться со стиркой накопившейся за долгое время грязной одежды. Она оставила трехлетнюю дочь Тиффани внизу, смотрящую телевизор с дремлющим братом Фрэнки.

Но у Тиффани явно были другие идеи. Малышка все думала о мамином гриме, и она явно следила за последними тенденциями в мире красоты. Не зря она постояла сидела, уткнувшись в свой планшет - мало ли, что она на нем смотрела.

Макияж от малышки

Сначала девочка нанесла на лицо своего младшего брата бронзер, оставив ему глубокий загар. Некоторые платят десятки тысяч за макияж, но Фрэнки получил его совершенно бесплатно. Добавив базу, Тиффани принялась контурировать лицо своего младшего брата разными средства, рисуя ему скулы, которые позволили бы звезде реалити-шоу гордиться своей внешностью.

Девочка добавила на щеки Фрэнки красных румян и не забыла про брови - взяла карандаш и нарисовала дуги, обрамляющие его лицо. Этому она точно научилась у своей матери.

Маленькая Тиффани

Под рукой у маленькой Тиффани был и бронзер, и карандашей для бровей, и румяна, и многое другое. Справилась она со всеми этими приспособлениями довольно неплохо, однако ей нужно поработать над техникой нанесения блеска для губ.

Вот так сюрприз!

Мать спустилась вниз к детям и была в шоке. Она нашла своего младшего ребенка полностью при параде, а рядом увидела гордую Тиффани, представлявшую свою работу. Девочка объяснила матери, что хотела, чтобы ее брат "выглядел как мама".

Кэтрин Карр из Харрогейта, Йоркшир, сказала позже: «Я оставила ребенка крепко и сладко спящим, а моя дочь спокойно сидела и смотрела телевизор. После того, как я вернулась, я была в настоящем шоке. Я никак не ожидала увидеть подобное зрелище! И, в общем, все было хорошо, пока Тиффани не сказала: "Мама, посмотри, я заставила Фрэнки выглядеть как ты"».

Женщина была огорчена: «Она в основном намазала на его лицо как можно больше бронзера и покрыла его кремом и скульптором. Тиффани также нанесла на Фрэнки мою розовую губную помаду и довольно неплохо нарисовала ему брови карандашом для бровей. Она, казалось, думала, что он выглядит точно так же, как я - мне так не кажется, если честно».

Кто знает, может быть, Тиффани станет известным визажистом, когда вырастет, судя по тому, что она довольно умело обращается с косметикой. «Я была огорчена, но не могла ее отчитать - это было слишком смешно», - объяснила Кэтрин. «Некоторые люди пытаются ее отговаривать от всяких глупых выходок, но она всегда делает такие смешные вещи, она маленькая легенда».

Мать сказала, что Фрэнки, кажется, совершенно доволен своим макияжем и своей новой внешностью. Она добавила: «Ему очень понравился его новый облик. Он крепко спал, когда я оставила его, но я спустилась вниз, и он сидел на полу, улыбаясь и качая головой. «Он выглядел как кукла, когда я увидела, как моя дочь накрасила его».

Маленькая Тиффани в свои три годика ясно знает, как надо наносить косметику. Она знает, для чего нужен скульптор, для чего - бронзер и как правильно наносить карандаш для бровей.

Кэтрин поделилась фотографиями Фрэнки и его сестры в родительской группе на "Фэйсбуке", чтобы развлечь тысячи мам и пап, которым понравился этот пост. Тысячи людей поделились им на своих страниц, оставили множество комментариев. Многие хвалили девочку за находчивость и умение. Кто-то смеялся и говорил, что она далеко пойдет. Находились и те, кто не принимал подобного отношения к детям и критиковал мать за безрассудство: мол, как можно оставить малыша с маленькой дочерью, а потом еще и смеяться над теми глупостями, что она натворила. И не удивительно, как говорится: сколько людей - столько и мнений.

Мать детей не обращает внимания на эти комментарии, у нее даже нет времени, чтобы прочесть их все, потому что с каждым часом их количество растет. «Я не знаю, что хуже», - пишет Кэтрин. «То, что моя дочь думает, что я выгляжу именно так, или тот факт, что она довольно хорошо нарисовала ему брови». Возможно, матери стоит взять несколько уроков у собственной дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы сделали в данной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.