Забавные фото посетителей аттракциона "Фабрика кошмаров", снятые скрытой камерой

Кто из нас не слышал о "Фабрике кошмаров" - одном из самых жутких и завораживающих аттракционов мира, который расположен в канадском городе под названием Ниагара Фоллс? Смельчаки, которые все же решились посетить это место, описывали его как самый страшный кошмар, который им пришлось пережить.

Но, к удивлению, такие леденящие душу комментарии не являются препятствием для других смельчаков, желающих проявить свою отвагу. И что самое интересное, пощекотать свои нервишки не прочь даже женщины и дети.

Для кого-то ужас, для кого-то смех

Посетители приезжают сюда целыми семьями, даже не подозревая, что во время такого жуткого приключения их эмоции запечатлевает скрытая камера.

Вы только посмотрите на эти фотографии с испуганными, перекошенными лицами. Правда, смешно? Однако, думаю, тем, кто на них изображен, в тот момент было не до смеха.

Поговаривают даже, что в стенах этой заброшенной "Фабрики ужасов" по ночам слышатся крики и стоны привидений. Сегодня тысячи людей устремляются сюда, чтобы увидеть собственными глазами сущностей из потустороннего мира.

Интересно, а среди вас много найдется смельчаков, которые готовы встретиться лицом к лицу с полтергейстом? Или вы все же предпочитаете наблюдать за чьей-то отвагой, сидя в уютном кресле дома?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы рискнули переступить порог "Фабрики ужасов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.