Жара дает о себе знать: забавные вещи, которые можно увидеть на пляже

Летний отдых у речки или моря ассоциируется с загоревшими телами, темными очками, вьетнамками, шезлонгами и зонтиками от солнца. Но иногда на пляжах можно увидеть достаточно оригинальную картину. Подборка забавных фото поднимает настроение.

В местах отдыха можно увидеть всякое

Как утолить голод на пляже? Вариантов много. Можно полакомиться вкусным пончиком, щедро присыпанным пудрой. Только нужно крепко держать свое лакомство. Ведь пролетающие мимо птицы также хотят есть.

Хочется побывать на глубине, но хорошо плавать так и не удалось научиться? Проблем нет! Отличное вспомогательное средство можно сделать собственноручно из пустых бутылок.

Лежать на песке не всегда комфортно. Можно воспользоваться полотенцем или покрывалом. Если оно большого размера, стоит предложить поделиться кусочком с другими отдыхающими.

Классика жанра. Хотите не остаться голодным на пляже, крепко держите в руках свое лакомство, иначе оно достанется чайке.

С помощью объектива фотоаппарата можно следить за уплывающими вдаль кораблями.

Вам приходилось ранее видеть на пляже краба с деньгами? Ну а что здесь удивительного. Во время пляжного сезона даже крабам удается неплохо зарабатывать.

В летний день так сложно бороться с неимоверным зноем. Еще хуже, если все тело покрыто шерстью. Проблему можно легко решить, если зарыться в песок.

А еще с помощью песка можно неплохо замаскироваться. На фото ниже изображена собака или крокодил?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что забавного приходилось встречать на пляже вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.