Женщина приняла участие в фотосессии вместо новорожденной

Каждый хотел бы себе такого друга или подругу, которые понимали бы с полуслова и были готовы совершить вместе даже самые странные и смешные поступки. Детскому фотографу Гиедре Гомес несказанно повезло – у нее есть такая подруга! Это 34-летняя женщина, которую зовут Джейми. И вот что они придумали в этот раз.

«Прекрасная принцесса Амазонки»

По словам Гомес, Джейми – очень позитивная и смешная женщина. Будучи мамой троих маленьких девочек, ей надоело слышать «Мама» тысячу раз в день. В конечном итоге она сказала малышкам, чтобы те называли ее «Прекрасная принцесса Амазонки». Ну смешно ведь, правда?

Необычная «детская» фотосессия

Лучшее в Джейми то, что ей наплевать на мнение окружающих. Гомес успешно этим пользуется и частенько приглашает подругу для необычных фотосессий. Так было и в этот раз. Женщина не постеснялась надеть подгузник, чтобы временно стать «младенцем» и отнеслась к идее с большим энтузиазмом.

«Этот проект не для того, чтобы продемонстрировать мои навыки как фотографа. Его главная цель – продемонстрировать забавную сторону меня. Я далеко не серьезный или консервативный человек, - говорит фотограф. - Меня зовут Гиедре Гомес, и я считаю себя отличным фотографом. Я делаю красивые детские портреты и неоднократно побеждала в различных конкурсах. Мне нравится мое занятие, я люблю то, чем занимаюсь. Но иногда мне нужно проявить себя в совершенно другом свете и воплотить в жизнь сумасшедшие идеи. Поскольку я не могу сфотографировать себя, я приглашаю на съемки мою подругу Джейми».

И вот что получилось в результате недавней «детской» фотосессии.

Вы наверняка неоднократно видели аналогичное фото с ножками новорожденного малыша. Чем Джейми хуже младенца?

Спящие детки такие милые... И 34-летняя модель составила им конкуренцию.

Фотографы часто используют красивые корзинки во время фотосессий с младенцами. Конечно же, такую идею не могла оставить без внимания и Гомес.

Кажется, с чувством юмора и у фотографа, и у Джейми все в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете? Фотографу удалось воплотить идею в жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.