Фотограф и его жена нашли оригинальное применение для кошачьей шерсти: они сделали из нее забавные шапочки

Коты и кошки всегда вызывают теплые чувства и эмоции. Найдется не так много людей, которые не испытывают чувств к этим чудесным животным. А если на питомце есть шляпка, то он, несомненно, вызовет умиление и улыбку. Семья из Японии сама делает своим питомцам аксессуары из их шерсти.

Шапочка для каждого котика

У Ре и Хироми Ямазаки дома живут три чудесных создания. Котов зовут - Мар, Няа и Муги. Животные относятся к шотландской вислоухой породе, которая довольно популярна. Пара заботится о своих питомцах, кормит и вычесывает лишнюю шерсть. Многие владельцы выкидывают ее, но эта семья решила делать из нее шапки для котов. Смотрятся они просто бесподобно!

Животные привыкли к хобби владельцев, поэтому позируют в головных уборах. Им очень идет, поэтому котов обязательно фотографируют в шапках. Они остаются у них на голове не только дома, но и в том случае, когда они выходят на улицу.

Шляпа на любой вкус!

Можно заметить, что воображение семейства Ямазаки не имеет границ. Они постоянно придумывают новые варианты для своих котов. У них имеется даже шапка в виде короны, в которой животное чувствует себя довольно царственно, как и полагается королевской особе.

Образ кота дополнен необходимыми аксессуарами. В коллекции животных немало красивых шляп на каждый день.

Этот кот в шапке-шлеме отлично подходит своему другу в короне. Им стоило бы сделать вместе селфи. Но среди шляп Ямазаки есть и довольно необычные экземпляры, которые больше понятны только им.

Здесь мы можем видеть полет их фантазии в прямом смысле слова. А может с помощью шапок они примеряют на котов образы других животных? Котам сделали страницу в "Инстаграм", где можно увидеть старые и новые снимки животных. Там они изображены в своих милых кошачьих головных уборах. Пользователи очень любят смотреть аккаунт питомцев, а также оставлять комментарии про их шапки и ассоциировать их с различными персонажами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся шапочки котиков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.