Смелая девушка косплеит неожиданных персонажей из популярных мультфильмов и передач

Mira Park - новая звезда "Инстаграма". Ее страница beebinch стремительно набирает популярность благодаря необычным фото: девушка косплеит мультяшных персонажей из художественной анимации и телепередач. Образы Миры понравились подписчикам, число которых уже перевалило за 134 тысячи. Смотрим на фото и выбираем, какой из образов Миры Парк самый яркий.

Улитка Гарри

Герой из мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны", улитка Гарри, покорил сердца подписчиков розовыми волосами вместо панциря и необычным полосатым макияжем лица.

Гламурный Сквидвард (главное фото)

Еще один персонаж "Спанч Боба" - Сквидвард. Mira Park решила сделать образ более женственным и гламурным. Подписчики высоко оценили красивую фигуру девушки и правильную осанку.

Сваха

Образ Свахи из мультфильма Мулан - случай, когда Мира не прочь посмеяться над собой и своими работами. Такая самоирония заслуживает уважения!

Губка Боб

Вероятно, "Губка Боб" - один из самых любимых мультфильмов девушки. Она с радостью копирует не только персонажей анимационного сериала, но и яркие моменты. Один из них представлен на фото: раздавленный и вечно унылый Сквидвард и мечтающий Спанч Боб.

Тинки-Винки

Кто в детстве не смотрел "Телепузиков"? Мира тоже является их фанаткой. Девушка воплотилась в одного из персонажей, которые обожали пузиблинчики.

Деннис

И снова "Спанч Боб"! В этот раз внимание косплейщицы привлек Деннис. Роковой образ ковбоя красотка Мира с легкостью переделала на свой лад. При этом косплей получился не менее серьезным, но куда более интересным.

Король Жульен

Герой "Мадагаскара" отличается веселым нравом и пушистым хвостом. Макияж Миры позволил максимально передать черты лица анимационного персонажа.

Лорд Фаркуаад

Персонаж из "Шрэка", который вызывал неоднозначные эмоции у многих зрителей своим самолюбием, предстал в "Инстаграме" в более женственном свете.

Спанч Боб

Образы Губки Боба из одноименного мультика можно повторять бесконечно. Чем и пользуется известная косплейщица "Инстаграма".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из образов девушки вам понравился больше всех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.