Старший брат встречает младшего из школы, надевая разные костюмы: получается смешно (фото)

У всех когда-то была школьная пора. Кто-то вспоминает ее с приятной грустью, а кто-то с восторгом. У героя нашей статьи воспоминания о школьных годах останутся в памяти надолго, это точно! Плохие или хорошие - решать ему, но их будет, определенно много.

С ним не соскучишься

Ноа Тингл - 17-летний подросток - с недавнего времени начал встречать своего младшего 12-летнего брата Макса на автобусной остановке. Что особенного, казалось бы? Только вот каждый день он появлялся там, наряжаясь в разные костюмы, чтобы удивить Макса.

"Это мой последний год в средней школе, скоро проказы кончатся. Я увидел, что Макс выходит из автобуса, а я тогда уже был дома, поэтому я захотел удивить его", - сказал Тингл-старший.

Надевая новый костюм от клоуна до Санта-Клауса и Вальдо, Тингл появлялся прямо перед домом в Луизиане каждый раз, когда автобус останавливался и из дверей появлялся брат.

Эта история осталась бы незамеченной, если бы в один день, заметив проказы старшего сына, мама мальчиков не создала бы страницу на Facebook под названием The Bus Brother ("автобусный брат"), чтобы продемонстрировать различные образы подростка. Она делилась фото и видео. Всего за пару недель ее публикации стали вирусными!

Хотя Ноа Тингл сказал, что это в конечном итоге должно когда-нибудь кончиться, у них навсегда останутся воспоминания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам идея или это безумство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.