Странные пассажиры метро: подборка веселых фото

Все знают, что самых грустных и недовольных людей можно встретить в метро. Эти люди едут или с работы, или на работу, или по каким-то важным делам. Они еще не выспались или уже устали. А тут еще толпа таких же несчастных. Тоска. Хорошо, что есть люди с чувством юмора, которые могут разбавить эту гнетущую обстановку.

Женщина-телевизор

Это только Терминаторы из известного фильма похожи на людей. В реальности кажется, что роботов можно будет заметить издалека по компьютеру вместо головы. Так что восстание машин уже началось.

Есть и другая версия. Кто-нибудь смотрел мультик «Губка Боб Квадратные Штаны»? У планктона там жена Карен, она компьютер. Возможно, как раз она и была замечена в метро.

Роскошный мужчина

Шуба, меховая шапка и одежда в тон украшают человека. Особенно если это темнокожий мужчина. Он притягательный, не правда ли? По крайней мере очень тяжело находиться рядом и не сделать фото.

А вообще, очень интересно, почему он выбрал красный. Может быть, у него есть подобные наряды для каждого дня недели, и все разного цвета?

Собака-аристократ

Только аристократ может позволить себе иметь собственного коня. И уж тем более не каждый решится брать скакуна с собой в метро. А если серьезно, вообще непонятно, как хозяину пса пришло в голову взять в метро не только собаку, но и такую большую игрушку.

Кстати, собака не просто сидит на лошадке, она на ней катается. Интересно.

ВИП-персона

Этому песику повезло. Мало кому удается в метро посидеть одному на большом сиденье. Наверное, это важная персона.

Хотя, судя по всему, это просто не час-пик. В загруженное время даже большим «шишкам» приходится потесниться.

Нечто

Вы часто видите синих существ в ошейнике и с огромными волосатыми ушами? Нет? Значит, вы редко пользуетесь метро.

Куда и зачем можно надеть этот наряд – непонятно. Ясно только куда в этом вагоне направлены все взгляды.

Пупырчатая шляпа

Все, абсолютно все обожают лопать пузырьки на оберточных пакетах. Это увлекает даже больше, чем семечки. Видимо, женщина на фото выше тоже любит такие пакеты. Но она пошла дальше – соорудила шляпу. Теперь она может в любой момент наслаждаться пузырьками, а еще ей больше не страшен дождь.

Сумка с запрещенными предметами

Девушка сразу решила ответить на все возможные вопросы полицейских. Надпись на ее сумке гласит: «В этой сумке лежит пистолет, бомба, очень большой нож и куча наркотиков». По этой сумке сразу можно догадаться, у кого нет ничего запрещенного. Вряд ли настоящий преступник станет привлекать к себе внимание, пусть даже и шутками.

Модель художника

Настоящему художнику порой требуются годы кропотливой работы, чтобы создать произведение искусства. Нужно найти модель, подобрать правильный фон и в целом представить будущую композицию. Мазки не всегда ложатся ровно, результат иногда не радует.

Мужчина с фотографии выше доказывает, что все это необязательно. Изобразить искусство можно за несколько секунд. А если не видно разницы, зачем стараться?

Хозяин лисы

Этот парень и окружающие ведут себя так, как будто ничего необычного не происходит. Ну, питомец. Ну, лиса. А что не так?

Даже не все сельские жители видели лис, а тут дикое животное в метро, в большом городе. С другой стороны, лиса ведет себя очень хорошо, как самый обычный питомец.

Верхом на динозаврах

Да уж, это поинтереснее дисциплинированной лисы! Трое мужчин верхом на динозаврах решили проехаться на метро. Разве туда можно заходить с доисторическими животными?

Конечно, эти герои нарядились для какой-нибудь веселой вечеринки. Но попутно они сумели развеселить многих пассажиров.

Антимикробный пузырь

Столько защитных масок продается в аптеках. Но некоторым этого мало. Мужчина решил, что намного безопаснее ходить с пузырем на голове. Интересно, насколько этот способ оказался эффективным? Постоянно прятаться за пленкой не получится, надо хотя бы иногда есть. Неизвестно, помог ли ему этот способ, но он хотя бы смог развеселить окружающих. А смех продлевает жизнь.

Перевозка гроба

Непонятно, пустой это гроб или там лежит человек. Но эти люди явно решили сэкономить на перевозке. Зачем заказывать катафалк, если есть метро?

Розовая курица

Лиса и динозавры – не предел. Оказывается, в метро можно встретить и розовую курицу на розовой коляске с надписью «Рок», украшенной скелетами. Хозяин еще и кормит ее воздушными колечками. Да уж, деревенскому жителю, привыкшему к курицам, такое и не снилось.

Испорченная пицца

Зачем люди покупают пиццу? Чтобы насладиться ее вкусом, весело провести время с друзьями или семьей. И эта женщина думала так же. Но ничего не выйдет. Несчастная уснула, ее ужин оказался на полу. Очень неприятно.

Игроман

Зависимость от игр не дает некоторым выходить из комнаты сутками и даже неделями. Но иногда выходить все-таки приходится. И единственный способ заставить игромана выйти – позволить ему взять с собой любимую игру. Даже если она займет целое сиденье в метро.

Павлин

Еще один необычный питомец – павлин. Но самое удивительное не в этом. Странно, что никто из других пассажиров не обращает внимания на странного попутчика. Для них намного интереснее оказался телефон.

Еще один геймер

Этот человек тоже очень любит играть. Его способ не отрываться от игры намного практичнее, чем у предыдущего игромана. Правда, есть и недостаток: с таким гаджетом можно легко пропустить свою остановку.

Волк-музыкант

Музыканты в метро – не редкость. Это настолько обыденно, что многие даже не обращают внимания на это развлечение. Чтобы привлечь к себе взгляды других пассажиров, музыкант готов на все. Например, надеть маску волка.

Застрявшая голова

Все помнят волка из «Ну, погоди!», где его голова застряла в дверях автобуса? Этот парень пытался повторить трюк, но ему удалось только частично: застряли лишь волосы. Хорошо, что на помощь пришел друг: он успел запечатлеть этот прекрасный момент.

Женщина-куст

У вас намечается серьезное мероприятие? Вы потратили кучу времени на прическу, но ничего не получилось? Не беда! Наденьте на голову куст!

Наверняка так думала и эта женщина. Или она собиралась на Хеллоуин. В любом случае наряд получился очень оригинальным.

Рассматривать такие подборки наверняка очень весело. Но не стоит забывать, что эти люди ходят где-то среди нас. Не страшно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь встречали в общественном транспорте странных людей? Расскажите нам!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.