Парень хотел удивить девушку и послал ей «смелые фото»

Несомненно, красивый и умный мужчина всегда способен заинтересовать представительницу противоположного пола. Но вот Майкл Оонк решил переплюнуть всех кандидатом мира, влюбив в себя тысячи женщин по всему миру. Дело в том, что он просто рассказал, что не имеет ничего против мытья полов или стирки одежды. Удивительно, в каком простом мире мы живем, где стоит мужчине сказать, что он умеет мыть посуду, как за него уже начинается борьба.

Майкл решил, что будет неплохо убраться дома, а за одно и создать вирусный пост в социальной сети. Его фото набрали более четырехсот лайков. Сам же парень сделал домашние дела, пока его девушки не было дома. Он подумал, что уборка - забавный способ отвлечься.

Давайте посмотрим, какие домашние дела он сделал

Майкл сводил собачку погулять. Можно заметить, что делает он это крайне редко, или же ему действительно нравится цвет поводка.

Майкл решил постирать грязные вещи... или достать чистые... или просто положить в стиральную машинку, которую потом включит его девушка.

Майкл пылесосит, и на нем уже появились первые капли пота.

Вот Майкл и добрался до самого трудного дела, хотя мог бы и оставить его на "десерт".

Майкл снял майку, а значит работа почти завершена.

Майкл вновь надел "униформу", ведь посуда сама себя не помоет.

Чистая работа!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой современный пикап?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.