10 забавных фото, которые доказывают, что котики могут спать в самых неожиданных местах

Коты любят поспать. Они могут дремать всюду. На сон довольный жизнью кот тратит много времени. Полезно иметь с собой фотоаппарат, чтобы подойти в самый неожиданный момент и сфотографировать животное спящим. Если постараться, то получится целая коллекция забавных фотоснимков.

Усатые и хвостатые во сне

Небольшой кот вполне может поместиться в какой-нибудь мягкий сапожок. Следовательно, не удивляйтесь, что, вернувшись домой, увидите такое зрелище.

Небольшой котенок может уснуть даже в нагрудном кармане футболки своего хозяина. Конечно, крупный кот в такое место не влезет.

Кошачьи любят погрызть всякие растения. Вот, например, белый и пушистый котенок вполне хорошо поместился в цветочном горшке.

Для кота покрупнее цветочный горшочек маловат. Такие животные любят спать в крупных горшках, в которых посажены небольшие деревья.

А этот случай более интересный - домашнего питомца засняли в мангале. Возможно, он еще теплый и кот решил не только поспать, но и согреться.

Домашние животные любят забираться куда-нибудь повыше, например на шкафы. Этот кот уснул на шкафу и в довольно интересной позе, животом к потолку.

Этот снимок попроще, просто сон на диванчике.

И завершает рейтинг красивых снимков действительно редкий кадр.

Множество котов разного цвета и породы разлеглись на лестнице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Где вы чаще всего фотографируете котиков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.