И так сойдет: подборка фотографий, показывающих, почему работу не стоит доверять дилетантам

Не все работники делают свое дело хорошо. Дилетанты могут выполнить работу криво. В результате получаются смешные "косяки" в строительстве и оформлении зданий. Внимательные люди снимают провалы и лестницы, окна и потолки, а также другие недостатки в строительстве.

Например, кто-то построил лестницу в Санкт-Петербурге. На фото видно, что сначала она ведет вниз, а потом вверх, а потом снова вниз. Для чего это могли сделать? Ведь неудобств жильцам только больше.

Стадионы, окна и лестницы

Кто-то задумал построить стадион и расположил кресла таким образом, что часть из них оказалась напротив бетонной стены. И каким образам зрителям с них смотреть представления и спортивные матчи? Разве что большой плазменный телевизор повесить.

Обычный панельный дом, но на нем одно из окон кривое. Издали смотрится забавно. Также можно заметить слева нормальное окно, но забетонированное. Для какого-нибудь небольшого и скучного города такой дом может стать местной достопримечательностью.

Странный проект лестницы: она ведет к двери, а потом еще зачем-то к окну.

А это странная лестница внутри дома. Она ведет в какую-то комнату, а слева загадочная дверь. К ней надо сходить с лестницы.

Потолки и другие элементы интерьера

В потолке кто-то сделал квадрат с красивой лепниной. Логично, что в ее центральной части надо было сделать отверстие для люстры. В результате, ее повесили в углу. Теперь большая и красивая люстра не только радует глаз, но и удивляет всех, кто заходит в эту комнату.

В какой-то деревянной постройке сделали две двери. На первом этаже нормальная, а на втором - декоративная. Ее можно заменить на стекло и получится огромное окно в полный рост.

В мебели часто бывают какие-то ящики. В одном из них ручка сделана внутри. Каким же образом его открывать?

Странный общественный туалет. В углу стоит унитаз, но он ничем не отгорожен от раковины и писсуаров.

Как бы это ни выглядело забавно, не стоит делать таких промахов во время ремонта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие виды работ по дому вы предпочитаете делать самостоятельно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.