Глаз из пены и вселенский краб: 10 фото, на которые нужно смотреть дважды

Нечаянно или намеренно сделав фото с определенного ракурса, можно получить необычное изображение, на которое, чтобы понять, что вообще происходит перед глазами, приходится смотреть дважды. Поднимите себе настроение, просмотрев эту забавную фотоподборку.

1. Глаз

Самое верхнее на странице фото было сделано фотографом в ванной при сливе воды с мыльной пеной. Мельком взглянув на этот снимок, можно увидеть человеческий глаз.

2. Грешники

Эта фотография была сделана на одной из горных вершин вулканического происхождения. Сочетание зеленых камней породы напоминает собой сюжет картины о грешниках в аду.

3. Кошка с лицом ребенка

В отражении в окне на этом снимке можно увидеть кота с лицом маленького ребенка.

4. Странное помещение

Может показаться, что на фото ниже изображено какое-то пустое помещение в деревянном доме без мебели. На самом деле это снимок внутреннего пространства обычной гитары.

5. Черно-белое фото

Снимок, который можно видеть ниже, вовсе не черно-белый. Это цветное фото одной из гор после извержения вулкана в Японии. Черно-белой эту картинку делает вулканический пепел.

6. Мужчина в колготках

При первом взгляде на этот снимок можно видеть девушку, держащую на руках мужчину в капроновых колготках. На самом же деле дело, конечно же, обстоит по-другому.

7. Рак, обнимающий Землю

На этом фото мы видим сидящего на Земле огромного космического краба. В действительности фотограф просто снял рака на дне ведра.

8. Иллюзия фотошопа

Этот снимок вовсе не является результатом непрофессиональной обработки в "Фотошопе". Тени у столбов отсутствуют только потому, что фотография делалась в полдень.

9. Птица с человеческими ногами

Фотограф просто хотел сделать снимок прохожего. Пролетавшая в этот момент мимо птица превратила снимок в нечто особенное.

10. Странный город

Почему на снимке этого города не видно пешеходов и проезжающих по улицам машин?

Потому что это вовсе не город, а старое кладбище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась вам фотоподборка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.